Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Новости » Первые детали GTA 4


Первые детали GTA 4

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Наконец-то стали известны первые детали долгожданной четвертой части криминального сериала под названием Grand Theft Auto. Начать можно с того, что в роли главного героя выступает некий Нико Беллик (Niko Bellic), уроженец Хорватии. Разработчики сообщили, что в этот раз геймерам представится полная свобода действий. Огромное количество миссий, влияющих на дальнейшую развязку сюжета, помогут игрокам почувствовать всю нелинейность проекта. В руках геймера окажутся судьбы других, и только ему решать, кому жить, а кому умереть.

Нико Беллик сможет записывать телефонные контакты различных жителей виртуального мира, что поможет ему в любой момент быстро и оперативно связаться с ними посредством мобильной связи. Возможно, в четвертой части Grand Theft Auto нам не удастся полетать на самолетах или вертолетах, так как на этот раз игровой мир ограничивается одним городом, аналогом Нью-Йорка. Что ж, релиз проекта не за горами. Ждать осталось не долго!

Ниже представлены ссылки, по которым можно скачать первый трейлер GTA 4.
Трейлер в обычном качестве (31.6mb)
Трейлер в high-definition качестве (67.6mb)

Информация с сайта http://news.playground.ru/

0

2

Такое предположение сделали парни из Games Radar. Основываясь на тех достопримечательностей, которые нам известны из видеоролика, а также из обзора Game Informer, составили примерную КАРТУ LIBERTY CITY 2007!!!
http://myownfiles.ucoz.ru/gta4/mapLSf.jpg

Сначала они отметили на Google Maps достопримечательности, затем включили туда городки, которые и образуют сам Нью-Йорк и после этого все это обвели границами! Результаты просто ошеломили! Область потенциальной карты, просто огромна!

Источник: wwwgamesradar.com

Отредактировано Dark (2007-04-25 00:02:20)

0

3

всего пять границ чето маловато, но судя по массштабу карта будет очень большая, я в San Andrease то заблудился  :rofl: (шучу) !!!

0

4

Обещали ведь, что ГТА 4 будет раза в 2-3 меньше Сан Андреаса, а получается что нет. Скорей бы она вышла на PC, Сан Андреас я уже выучил, надоел он мне немножко.

0

5

Dark написал(а):

раза в 2-3 меньше Сан Андреаса

Странно вообщето не логично уменьшать город тогда будет слишком легко те так не кажется???

0

6

Просто по Сан Андреасу было очень долго ездить, чтобы пройти некоторые миссии. Это хорошо, что я умею управлять самолетами, а многие, очень многие, не умеют! Че им делать? На машине в объезд всех гор? Долго, блин.
Наверно из-за всех этих соображений разработчики и хотели уменьшить игру (если хотели!).

0

7

Наверно, но всетаки странно неужели тех кто не умеет управлять самолетами больше чем тех кто умеет??? ах да я забыл RockStar они же в  Лос-Анжелесе точно у американцев все не так как у нормальных людей :rofl: !!!

0

8

У меня многие знакомые не могут пройти ни одной миссии в летной школе. Их меньшинство, но все таки достаточно. Да и те, кто умеют, не все любят летать. Между прочим, я где то читал, что в Либерти Сити не будет самолетов и вертолетов. Будем надеятся это всего лишь ложные слухи.

0

9

После появления первого трейлера, в журнале Game Informer появилось первое превью, которое мгновенно в виде сканов попало в сеть. Из превью мы узнали, что главного героя игры будут звать Нико Беллич (Niko Bellic), там не будет самолетов, но зато будут сотовые телефоны с камерами, события-то разворачивающиеся в игре произойдут в 2007. А значит современные машины (судя по скриншотам и сканам, снова нелицензионные), современная музыка на радио, и вероятно атмосфера современного мегаполиса.

А здесь можно скачать скринсейвер, который ведет отсчет до выхода GTA 4.

0

10

Да жалко будет если самолеты уберут, хотя если карта будет  действительно маленькой тогда они там действительно не нужны будет только хуже.

0

11

Хз. Насчет этой ГТА уже столько анонсов, что я не знаю, чему верить, а чему нет. Лучше всего дождаться выхода и самому посмотреть.

0

12

Поступили сведения от Rockstar Games о долгожданном продолжении гангстерской саги Grand Theft Auto. Стало достоверно известно, что в четвертой части останется воздушный транспорт, как минимум, в виде вертолетов. Самолетов не будет точно. Игрок сможет покупать собственность, хоть и несколько иным способом, нежели в предыдущих частях игры. Исчезли необходимость питаться и прокачивать тело, хотя остались встречи с девушками. А камера, следующая за автомобилем, поменяла стилистику слежения за игроком и теперь более напоминает Midnight Club, демонстрируя проработанные детали салона.

Из других деталей: город все таки будет большим по размеру и порадует многообразием транспортных средств для путешествия через каменные джунгли. Лодки также останутся. Способ попадания в машину поменялся в очередной раз - если Томми Версетти просто вытаскивал владельца из машины, а Си Джей вдобавок прикладывал его по физиономии, то Нико Беллич не стесняется даже разбить стекло.

Город также будет бесшовным - игроку не придётся ждать дозагрузки, даже при заходе в дома. И, наконец, мы встретим знакомых персонажей из ранних частей игры.

0

13

И вновь нас порадовали превью ожидаемой Grand Theft Auto 4 от журнала Official Xbox Magazine. Вот список новых фактов, которые были почерпнуты из этого превью:

# Подтверждены лодки;
# Игра будет более серьезной по сравнению с предшественниками, однако в игре по-прежнему останутся «веселые» виды оружия.

Следите за дальнейшими новостями на нашем сайте, ведь до выхода GTA 4 остается все меньше и меньше времени!

0

14

Вице-президент Rockstar Дэн Хаузер подтвердил слухи о том, что у компании имеется ряд проблем с Xbox 360 и GTA 4, связанных с техническими ограничениями консоли, в частности, с недостаточным объемом жесткого диска. «Если говорить честно, то мы пока не знаем, как решить этот вопрос. Консоль от Microsoft оказалась во многом столь же капризной, как и PS3, и тоже имеет ряд преимуществ, которыми нужно воспользоваться». Rockstar, тем не менее, однозначно выпустит демо GTA 4 на Xbox 360, хотя вполне вероятно, что релиз будет перенесен, или же игра выйдет на PS3.

0

15

Итальянский и австралийский журналы OPM порадовали нас очередными новостями о GTA 4. Ниже мы предлагаем вам подробности, которые поведал итальянский журнала OPM:

# Можно увидеть график на автобусных остановках в игре. Скорее всего, у вас будет возможность за определённую плату прокатится на автобусе вокруг города.
# Когда главный герой вытаскивает оружие в игре, камера самостоятельно становится за плечом и появляется прицел в центре экрана. Также говорится, что будет возможность закрепить прицел на цели и бегать боком вправо или влево, чтобы избежать лишних ранений;
# Нико не сможет войти в автомобиль и сразу же поехать, как в предыдущих сериях игры. У вас будет «горячий провод» в автомобиле. Вам, возможно, также придется красться до автомобиля и разбить окно. Тем не менее, это отрывочные детали, так что не принимайте это как фактическую информацию;
# Нико сможет свободно залазить на телефонные столбы и пожарные лестницы. Однако никаких подробностей относительно возможности залезать на любые стены как в San Andreas пока нет;
# Если вы внимательно смотрели трейлер, то могли заметить ребристую панель внизу тротуара. Свет проходит через отверстия, поэтому внизу, скорее всего, находится метро или коллектор.
# Хотя эти данные не подтверждены, но люди утверждают, что композитор Филлип Гласс (Philip Glass), написавший музыку к первому трейлеру, будет вовлечён в написание саундтрека к игре.

На этом итальянцы останавливаются, а мы берем в руки австралийский OPM и предлагаем вам самую ценную информацию, размещенную на его страницах.

# Редакторы журнала заметили, что пешеходы читали газеты, говорили по телефонам и болтали на автобусных остановках. Некоторые из них даже явно смахивали пыль с брюк;
# Когда пешеходы добираются слишком близко до Нико, он «отодвигает» их;
# Как только главный герой сел в машину, контролёр начал вибрировать из-за басов изнутри.
# На вас могут напасть другие преступники;
# Вы можете подкупить героев;
# У Нико есть возможность внести и забрать деньги через банкомат (ATM);
# В демонстрационном примере, представленном редакторам, Нико вошел в квартиру. В квартире было много разных комнат, включая зал и кухню. Нико мог выходить обратно через дверной проём или окно в переулок, где присутствовали «груды мусора, сорняки и бездомные парни, толпящиеся вокруг горящих бочек»;
# В демонстрационном примере Нико был сбит автомобилем. Он реалистично упал на землю и затем сильно рассердился;
# Еда и бодибилдинг из San Andreas не будут присутствовать в GTA 4;
# Элементы терроризма будут в игре, однако не будет “Ground Zero” для Всемирного торгового центра (World Trade Center).

Напоминаем, что более подробную информацию об игре можно получить на сайте GTA.ru.

0

16

Official Xbox Magazine также опубликовал превью Grand Theft Auto IV, на основании которого можно сделать кое-какие выводы и почерпнуть новые подробности о многообещающем проекте. Для рассмотрения журналистам была представлена все та же небольшая демо-версия, однако им удалось заметить и новые моменты. Итак, согласно информации Official Xbox Magazine:

    * В настоящий момент готовность Grand Theft Auto IV оценивается в 66%
    * Многие события игры будут разворачиваться на крышах домов и небоскребов - конечно, вы сможете сбрасывать людей оттуда
    * Система рукопашного боя создавалась с нуля, теперь драки будут выглядеть гораздо более реалистично
    * Игроки смогут изменять угол наклона камеры, находясь в автомобиле
    * В игру вернутся лодки, управление ими должно стать по-настоящему интересным
    * Вы сможете пользоваться мобильным телефоном, при этом в углу появится экран, на котором вы сможете выбрать нужный номер и поговорить с интересующим человеком
    * Ден Хаузер заявил, что Liberty City в GTA IV гораздо больше по размеру любого другого виртуального города, который они делали до этого. Также очень важное значение для игры имеет детализация окружения
    * Известный нью-йоркский Central Park также появится в игре под вымышленным названием
    * В игре будет присутствовать смешное оружие, потому как Rockstar не собирается концентрироваться на излишней натуральности и жестокости

0

17

Стали известны новые подробности грядущей Grand Theft Auto IV из превью от журнала Official PlayStation Magazine:

    * Как и ожидалось, больше не будет поп-апов (pop-ups) зданий и деревьев как раньше, поскольку мы увидели полностью переделанный движок;
    * Мосты могут препятствовать вам, попасть в другие города в начале игры, но это еще не было окончательно подтверждено;
    * Ден Хаузер (Dan Houser), творческий VP и соучредитель компании, заявил, что в игре не будет никаких "мертвых пятен" или "несоответствующих мест" в городе.
    * В игре больше не будет никаких загрузочных экранов при переходе городов или входе в интерьеры.
    * Нико Беллик (Niko Bellic), главный герой, находится в возрасте середины тридцати лет. Вы не сможете изменять его телосложение, но, может быть, сможете изменить его одежду.
    * Хаузер заявил, что не будет никаких старых персонажей. Это новый, отличающийся город от Liberty City. Некоторые бренды и возможно ведущие радио вернутся, но не персонажи.
    * Область Staten Island не появится в игре, потому что Rockstar Games решили, что на этой территории будет не интересно играть.

Большее количество интересных новостей ждите в ближайшее время в этой теме.

0

18

GTA4: Интервью с Эндрю Райнер (Andrew Reiner)

Как ранее мы писали о том, что нам стало известно про GTA IV из "Game Informer", после этого Эндрю Райнер (Andrew Reiner) ответил на вопросы фанатов игры. Сегодня же мы предлагаем Вам ознакомиться с полными вопросами и ответами Эндрю Райнера!

Kobe: Привет, мэн! Я слышал, что в Либерти Сити больше не летают. Неужели этим все заканчивается? Полеты - одна из моих любимых частей в играх серии!
Andrew Reiner: Это неправда. В игре нет никаких самолетов, но в ней нам все же дадут возможность полетать. Одним из способов сделать это будет вертолет. Дэн подчеркивает, что в игре всего один город, и самолеты не соответствовали бы реалистичному геймплею. Полеты все же будут занимать очень большую часть игры.

GTAplanet.cz: Добрый вечер, мы очень довольны тем, что можем спросить у вас кое-что о новом GTA IV. Наши издания больше всего известны в Чешской Республике, и поэтому мы подготовили список от наших фанатов и пользователей. Мы будем очень рады, если вы ответите на наши вопросы. Видели ли вы женщин в игре?
Andrew Reiner: Мне очень любопытно, почему кто-то вообще хочет знать об этом? Я могу подтвердить, что женщины в игре есть. Их там навалом. Они покупают. Они говорят. Они даже носят одежду.

GTAplanet.cz: Вы видели изменение времен года (зима, лето, весна...)?
Andrew Reiner: К сожалению, но в демке предоставленной Rockstar было всего лишь 15 минут геймплея. Первый час дня в игре демонстрировал определенные изменения природы, но непонятно, прогрессируют ли они в масштабах календарных и годовых.

GTAplanet.cz: Как с искусственным интеллектом врагов?
Andrew Reiner: Это область, которую Rockstar пока держат в секрете. Я могу, однако, сказать, что я видел, как водитель грузовика въехал на тротуар, прямо туда, где я только что прошел. Этот странный маленький инцидент застал представителей Rockstar врасплох. Возможно, что водитель был пьян, или же, с другой стороны, он куда-то спешил.

GTAplanet.cz: Возможно, ли перелезать через заборы или взбираться на лестницы?
Andrew Reiner: Я не видел, как Нико влезает на лестницы, но я видел, как он залазит на телефонный столб, чтобы увидеть весь Либерти Сити с высоты птичьего полета. Но он не влезает на столб подобно горилле, а умно использует выступы. Это впечатляюще. Я видел, как вес тела смещается из стороны в сторону, чтобы сохранить равновесия, пока он лез наверх.

GTAplanet.cz: Можно ли говорить с другими пешеходами на улице?
Andrew Reiner: Мне показалось, что Нико был отрешен и абсолютно не общался с пешеходами. Однако люди, которых я видел, было очень разговорчивыми.

Chester: Привет, я самый-самый супер-дупер фанат GTA, так вот я хочу спросить вас что была за первая миссия в игре, и какие были ваши впечатления от этого? Реально очень нужно узнать!
Andrew Reiner: Я не видел первой миссии игры, но если предположить, то можно догадаться, что это имело место быть где-то на стоянке такси, когда Нико выходил от своего кузена. Относительно моего впечатления от игры, я уже говорил, но повторю: "О, мой Бог!"

Matt: Мой вопрос о GTA IV такой: как Либерти Сити соотносится с подлинными размерами реального города? Проблема в том, что например, в Сан Андреас я мог проехать все побережье всего за две минуты. Вы думаете, в новой части будет другое отношение к времени?
Andrew Reiner: Большой вопрос. Что касается масштаба, то Либерти Сити очень похож на реалистичный город. Чувствуется, что ты идешь по настоящему Нью-Йорку. Как было видно в первом трейлере, существует масса пешеходных путей по городу.

GTA-Action: Привет, Райнер, мы от gta-action.com собрали самые главные вопросы, которые интересны большинству пользователей. Мы не видели никаких лодок в трейлере, что вы можете сказать об этом?
Andrew Reiner: Дэн сказал, что из-за специфики игры, в ней не будет лишь одного - самолетов. Так что лодки должны быть, учитывая опыт прошлых серий GTA.

GTA-Action: Что вы можете сказать о графике? Можете ли вы сравнить трейлер с игрой - качество ролика лучше или хуже?
Andrew Reiner: Rockstar продолжает полировать графику. Демка, в которую я играл, определенно сделала шаг вперед в плане графики. Это может показаться смешным, если учесть то, насколько хороша она была в ролике.

GTA-Action: Можно ли покупать здания, как в Vice City?
Andrew Reiner: Снова ничего такого специфического мне не было предоставлено, но я думаю, что будут появляться такие здания или одежда в связи с моментами в истории игры или миссии.

GTA-Action: Будут ли подруги, как в Сан Андреас. Если да, можно ли на них жениться?
Andrew Reiner: Что за вопросы у людей про женщин... Да, есть подруги. Я забыл спросить, можно ли на них жениться.

Zhooles: Я слышал, что вы получаете вопросы о будущем GTA 4. Как фанат этой серии, я хочу спросить о необычных транспортных средствах. Будут ли они там, и если будут, назовите их, пожалуйста.
Andrew Reiner: Rockstar не показывают что-либо такое в демке, но странные транспортные средства - часть истории GTA. Дэн сказал, что многое из игры вращается вокруг Нико. Я думаю, что и выбор транспорта будет основан на этом.

Aaron Hall: Rockstar сказали, что автомобили в GTA 4 будут иметь новую физику.
Andrew Reiner: Из того, что мне было показано, единственным новым элементом является разбитие окна для угона машины. И это было великолепное зрелище, я бы желал увидеть это больше одного раза. Автомобиль, в котором ехал Нико, был новым для GTA - доказательством этого стал красивый темно-красный блеск, отличная работа амортизаторов, легко справляющихся с неровностями дороги. Я имел возможность проехаться только на одном автомобиле, но это действительно другой взгляд на GTA-автомобили. Мне было бы интересно посмотреть, как Rockstar реализовали физику остальных транспортных средств в игре.

Alex Sheridan: Приветствую, Райнер. Насколько полна окружающая область Либерти Сити, можно ожидать увидеть сельскую местность как в San Andreas?
Andrew Reiner: Как мне говорили, вы не увидите сельской местности подобно в Сан Андреас. Но вполне возможно, что в планируемых Rockstar эпизодах для Xbox Live нам предложат новые области для исследования. Я могу предсказать добавление пятого района Либерти Сити, но и возможно что-то будет за его пределами.

Maxim Raykhrud: Добрый вечер, мистер Райнер! Так как вы первый журналист, который увидел Grand Theft Auto IV, я хотел бы спросить у вас кое-что об этом. Первое: можно ли организовывать банды? Если да, то кого? Второе: новый Либерти Сити детальная копия реального Нью-Йорка, или только напоминает его? Третье: вход/выход в здания происходит без загрузки?
Andrew Reiner: Я не видел в городе банд, но это не означает, что их там нет. Rockstar не сообщили мне всего. В игре есть еще много чего скрытого. Это – GTA. Однако я думаю, в игре есть банды или две, или три, в которые нас могу вовлечь. Относительно вашего второго вопроса, Либерти Сити сформирован по образу Нью-Йорка, но это, по сути, не его копия. Дэн подчеркивает в журнале, что это игра не в совсем реальном городе. Вы попадаете в этот город и играете. Есть, конечно, части из реального города, но во главу угла ставится геймплей.

Sacha: Будет ли в игре что-то от прежних GTA?
Andrew Reiner: Rockstar опять умалчивают, но, видя улыбку на лице Дэна Хаузера, я могу сказать, что у нас есть отличная возможность увидеть это.

Bobby Swansom: Игроку придется заниматься в тренажерном зале и правильно питаться, как в GTA: San Andreas?
Andrew Reiner: Нико из того сорта людей, которые много работают и находятся в форме. От этого он, видимо, остается худым. Относительно еды, я сомневаюсь, что это будет так же. Та вещь, в которой я не уверено есть она или нет - это покупка одежды и смена причесок.

J: Это правда, что нет никаких загрузок?
Andrew Reiner: Я не увидели ни одной загрузки в демке, хотя успел посетить два здания в различных пунктах на карте.

Marcus: На что похож телефон?
Andrew Reiner: Графика мобильного телефона была не законченной, но я не заострял внимания на этом. Хотя казалось, что интерфейс очень простой и легкий в использовании. Это напомнило мне реальный сотовый. Нам только предстоит убедиться, будет ли он и звонить так же часто, как и реальный сотовый.

Brenny: Есть все те же три типа машин, что мы видели раньше?
Andrew Reiner: Это не так. Здесь гораздо больше автомобилей, чем три вида. Здесь же гораздо больше такси, чем это было раньше. И должно быть больше средств для езды, чем мы можем себе представить.

Gary S: Привет, Эндрю! У меня только два вопроса. Как там с графикой, и как далека дистанция прорисовки?
Andrew Reiner: Визуальный ряд игры потрясающий, лучшее, что я когда-либо видел. Удивляет то, что Rockstar North продолжают его улучшать. Без вопросов, что это будет одной из лучших игр, выпущенных перед праздниками. Что касается расстояний, я не видел не одной внезапной материализации здания, машины, столба или пешехода. Ход игры (большое количество FPS, прим. gta-real.com) так же был невероятно гладким, а что касается освещения - не знаю, куда уж лучше.

Isaac "Sculay" Hussain: Будет ли демо для Xbox 360?
Andrew Reiner: Rockstar не анонсировали пока что-либо еще, но я думаю, что большинство людей купит эту игры, не смотря на то, играли они в демку чуть ранее или нет.

A Canadian: Привет! Я только хотел узнать, когда GTA IV для Xbox 360 будет в магазинах Quebec, Canada... Заранее спасибо...
Andrew Reiner: Rockstar говорили мне, что Квебек расположен там, где нельзя получить GTA IV. По этому поводу я не имею никаких идей. Обратитесь в ближайший магазин для выяснения.

Matthew James: По сравнению с другими частями GTA, какова GTA IV по продолжительности?
Andrew Reiner: Я уже много говорил о городе, поэтому сейчас отвечу на вопрос о продолжительности игры. Она должна быть сопоставима другим играм серии GTA, но не известно точно, так как игра все еще находится в стадии развития. Другими словами, мы уделим игре сотни часов геймплея, это точно. Мультиплейерный компонент, который все еще является загадкой, мог бы увеличить эти сотни часов.

Перевод на русский язык: Юрий (Ака chares)

Похоже нас ожидает совершенно новая игра с новой физикой, графикой и смыслом игры. Скорее бы игра вышла на ПК!

0

19

Бизнес есть бизнес, суровая правда жизни: деньги правят миром. По словам аналитиков из агентства Wedbush Morgan, всеми ожидаемый хит Grand Theft Auto 4 не выйдет в обещанный срок. До этого выпуск игры был строго закреплен за датой в 16-е октября, и похоже, что этому свершиться не судьба.

Издатель GTA 4, Take Two Interactive, по финансовым причинам может перенести дату релиза на несколько недель вперед, ближе к ноябрю. По некоторым данным, это позволит с одной стороны улучшить экономические показатели компании в 2008-ом финансовом году, а с другой – увеличить промежуток между выходом одного хита в лице Halo 3 от другого хита, которым и является четвертая часть GTA. Возможно, что коллекционные издания выйдут все-таки 16-го октября, задолго до массового появления обычных дисков. За счет такой акции Take Two Interactive может неплохо подзаработать. Остается лишь ждать официальных комментариев.

0

20

помоему очередное мыло...на недельку-две :)

0

21

Да не, по описанию не скажешь. Мне бы хотелось полазить по Нью-Йорку.

0

22

Rockstar Games, два месяца назад побаловавшая армию фанатов сериала GTA первым роликом из четвертой части, уже 28-го июня выпустит вторую порцию. Никакой информацией о том, что же именно нам хотят показать, «рокстаровцы» не делятся, поэтому остается лишь дождаться и увидеть все лично.

0

23

В предоставленном корпорацией Take-Two финансовом отчёте были указаны планы компании на 2007-2008 год, в которых ясно опровергается слух о задержке выхода всеми известной игры GTA 4. Выход GTA 4 на консолях по-прежнему планируется на 16-е октября этого года. Кроме обычной версии, планируется также выпуск подарочных версий игры, которые будут включать в себя книгу, посвящённую процессу изготовления проекта, брелок компании Rockstar, а также выполненный в стиле Rockstar вещевой мешок.

0

24

Компания Take-Two подтвердила, что GTA 4 получит эпизодический контент, и он будет доступен исключительно на Xbox 360. С этого пункта и начался последний финансовый отчет компании. Дополнительный контент будет выпущен в 2008-ом году. По поводу вероятности его появления на PlayStation 3 ничего неизвестно.
Также в отчете упомянута следующая игра Take Two - LA Noire, next-gen проект, запланированный на 2008-ой год.

0

25

Microsoft раскошелилась на $50 миллионов, она купила все права на публикацию и распространение двух эпизодов Grand Theft Auto 4 для своей приставки Xbox 360. Эти данные были подтверждены издателем игры Take-Two Interactive.
Каждый эпизод обошелся Microsoft в $25 миллионов. Эти эпизоды будут доступны лишь обладателям Xbox 360, а остальные пусть завидуют. Первый эпизод появится в марте 2008-го, и будет содержать новое игровое пространство и еще некоторые новые возможности. Второй эпизод выйдет позднее в 2008-ом.
Take-Two Interactive благодаря этой сделке стала богаче на $50 миллионов, что превосходит среднеквартальную прибыль издателя со всех продуктов для Xbox 360. Релиз GTA 4 назначен на 16-е октября этого года, появится игра лишь для приставок PS3 и Xbox 360. На PC платформу игра будет перебираться как всегда не спеша.

0

26

Rockstar Games и Yahoo! Games совместно организуют показ второго трейлера Grand Theft Auto 4 в формате HD. Это будет первый полноценный трейлер, который должен передать множество деталей об игре. Вместе с ним Yahoo! дарит фанатам серии интервью с создателями игры и несколько эксклюзивных скриншотов.
Показ трейлера под названием Looking For That Special Someone случится 28-го июня. Официально больше не будет никаких других источников для просмотра трейлера.

0

27

Второй трейлер великой игры уже вышел. Скачивайте HD-версию и смотрите его на нашем сайте прямо сейчас, не толкаясь в очередях на серверах Rockstar.
Grand Theft Auto IV (1280x720)
Grand Theft Auto IV (320x240)

0

28

Сенк ;)

0

29

Из последней рассылки рокстара стало известно о публикации еще одного трейлера под названием "LOOKING FOR THAT SPECIAL SOMEONE" Трейлер появится 28 июня на официальном сайте GTA 4.

Кстати на арте, присланным рокстаром, Нико действительно похож на Мажкова - русскую кино звезду.

0

30

Самые свежие факты о том, что мы увидим в игре:

- Природа в игре живая, трава в игре, растет даже на асфальте, пробиваясь через него, и её можно протоптать
- Горожане, хранят купленные ими товары в багажниках своих автомобилей.
- На вертолете можно приземлится практически а любые высотные здания
- В игре можно будет услышать не только рок,но рэп с восточного побережья (Nas, Jay-Z, Wu-Tang Clan и др).
- Нико носит виниловые ботинки.
- Таксопарк Романа находится в Broker (Бруклин в реальном NY)
- Камера регулируется под любым углом.
- Я не вижу собаку-поводыря ! - Слова одного из жителей , возможно в игре появится животные
- Пешеходы живут полноценной жизнью, запросто можно услышать сору или дружественный разговор на улицах города.
- Нико очень пластичен, каждое его движение максимально приближено к реальности.
- Порт назван Boabo.
- Машинное радио можно услышать, даже находясь рядом с тачкой.
- Каждая улица будет носить свое имя.
- Liberty City разделен на 5 частей. Broker (brooklyn), Dukes (queens), Bohan (bronx), Alonquin (manahtten), и Alderney (New Jersey) - самая большая часть города.
- Broker - самое злачное место в городе.
- В игре будет много юмора, не трудно догадаться, что он будет черным =).
- Большая часть города разрисована граффити.
- Беспредел который вы будите совершать на улицах, отразится на основной сюжетной линии.
- Со всеми героями надо поддерживать хорошие взаимоотношения, это тоже влияет на сюжет.

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Новости » Первые детали GTA 4