Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » WarCraft » DotA AllStars


DotA AllStars

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Привет всем! Часто захожу на игровые форумы и вижу вопросы по поводу читов для игры Warcraft 3 Reign of Chaos. Вот подумал и решил скинуть ссылку на коды на игровой форум, что бы было меньше вопросов Если надо кому- то берите вот по этой ссылке: http://gameslife.ru/cheats/warcraft_3_r … chaos.html
Есть все читы и коды Warcraft 3 Reign of Chaos. Попробуйте пройдите по ссылке не пожалеете. Мне очень понравились эти коды. Не сбываются, а самое главное не сбивают игру. Не забываем говорить:"спасибо"!
  Так же есть коды и читы Warcraft 3 Frozen Throne. Так же полностью подходят, игра не вылетает и не тупит после прописки кодов. Полностью проверенная тема! Сам гамаю в эти игры и пользуюсь итими чит- кодами! Вот ссылка: http://chemax.ru/cheats/W/warcraft_3__t … hrone.php. Так же здесь есть и трейнеры для этой игры, всякие разные.
  Кстати, забыл, может еще кому- то нужно скачать карты Warcraft 3 Frozen Throne, на это тоже могу дать ссылку. Иногда нужны карты кому- то, заходите сюда http://wc3life.com/publ/5-1-0-28. Большое разнообразие карт, короче сами посмотрите!
  Если еще кто- то желает пропатчить игру Warcraft 3 Frozen Throne, то для нее есть патч. Скачать патч Warcraft 3 Frozen Throne вы можете поссылке: http://gamesvpn.ru/warcraft3/patch_warc … hrone.html Сам только что скачал, прет как ракета! Вот свойства патча: Доработки и фиксы ошибок (багов):
«Сглаз» больше не будет давать увеличение скорости героя, если накладывается в конце действия эффекта «Перевоплощение» или «Эликсира ярости»
Изменение обновления 1.25b, которое не позволяло «Сглазу» продлевать действие заклинания «Перевоплощение», отменено
Исправлена критическая ошибка, приводящая к разрыву соединения при игре на серверах battle.net у пользователей компьютеров Mac.
  Все, последнее. Если еще нужны каким-то геймерам модели, тогда они есть, вот ссылка: http://warcraft3on.ru/raznoe-po-igre-wa … ktor.html.
  Играйте на здоровье! Эти ссылки настоящие и писал не спамер! Всем спасибо!

0

32

НЕ ДОВОЛЕН СВОИМ СЕРВЕРОМ?  ПОПРОБУЙ НАШ!http://www.arena-tg.ru/arenab.gifРЕКОМЕНДУЮ ОТЛИЧНЫЙ сервер ARENA Training grounds http://www.arena-tg.ru/ЗА СУТКИ НА СЕРВЕРЕ ИГРАЕТ БОЛЕЕ 3000 ЧЕЛОВЕКПРОМО видео сервера ТУТЕСТЬ АВТОМАТИЧЕСКИЕ ПЕРЕНОСЫ!!!БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР доступен всем нашим игрокам! Перенеси персонажа со своего старого сервера АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Функция находится в Личном кабинете 10хлагов НЕТ ,рестартов НЕТна каждом реалме профессиональная команда ГМСерверу более 3-х лет!!!!вайпов не было, откатов не бывает!гарантия стабильной и спокойной игры!Оборудование серверов:+ процессоры Intel® Xeon® E3-1275 Quad-Core (4 шт.)+ 24 гигабайтa DDR3 ECC+ интернет канал 1гигабит+ серверы расположены в Германии (Hetzner Online AG)+ каждый реалм на отдельном сервере+ установлено оборудование анти ДДОС+ сайт и форум расположены отдельно на хостинге, что не мешает работе серверовНа каждом реалме ИНДИВИДУАЛЬНАЯ система прокачки, на некоторых есть ГМ шоп!Рабочие ИНСТЫ: Накс,Ульдуар, ИЧ и ИК, СКЛЕП ,ЦЛК, ОЛО, РС !!!Миры Катаклизм(Cataclysm)===============================РЕАЛМ ГЕРОИ 15х -PVE, рейты 15х, ЗАСЕЛЕНЫ ВСЕ ПОДЗЕМЕЛЬЯ КАТАКЛИЗМ, все мобы кастуют!===============================РЕАЛМ RED DRAGON 100х -PVP,рейты 100х, ГМ ШОП, ЗАСЕЛЕНЫ ВСЕ ПОДЗЕМЕЛЬЯ КАТАКЛИЗМ, все мобы кастуют!===============================РЕАЛМ FUTURAMA 9999х -PVP,рейты 9999х,КОМАНДА НА СМЕНУ РАСЫ и фракции БЕСПЛАТНО,НОВЫЙ ГМ ШОП, ФАН РЕАЛМ , старт с 4 500 хонора!===============================Миры Лич Кинг===============================РЕАЛМ ТИТАН 10х -PVP, рейты 10х, ГМ шоп(до А4),АП раз в 4 дня,вещи без бинда до А5!===============================реалм KillorDie 9999х -фан,КОМАНДА НА СМЕНУ РАСЫ и фракции БЕСПЛАТНО, Гмшоп, PVP, доступно 5 профессий, старт с 2к АП и 100к хонора ,АП раз в 3 дня===============================регистрация http://www.arena-tg.ru WOW, ARENA Training Grounds - World of Warcraft,WOW server, WoWset realmlist logon.arena-tg.ruБЕСПЛАТНО ПРИ СТАРТЕ ВСЕ ПОЛУЧАЮТ КОСТЮМ МУРЛОКА ,ЕЗДОВУЮ ЧЕРЕПАХУ И УБЕР РУБАШКУ С ХИЛОМ!!!ЛЮБИШЬ КАЧЕСТВО? ВЫБИРАЙ НАС! http://www.arena-tg.ru

0

33

Продаю Прогнозы на Спорт http://sweetfruit2019.wix.com/fitisport

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » WarCraft » DotA AllStars