Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Разное » ArtMoney - универсальный взломщик игр


ArtMoney - универсальный взломщик игр

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ArtMoney SE 7.22 полная русская версия, вместе с русской помощью.
Artmoney 7.22 SE Rus
Artmoney 7.22 Pro Rus
Основные преимущества редакции PRO:
- в качестве объекта можно использовать каталог или диск.
- Дополнительные условия при поиске и отсеивании.
- Отсеивание по формуле. При помощи формулы можно найти все что угодно!
- Поиск строк.

0

2

Artmoney 7.25 SE Rus

Download from USA site (1,3Mb)
Download from EUROPE site (1,3Mb)

0

3

А что собсно программка делает?

0

4

Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа - поиск значений и отсев ненужных значений. В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные. Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например, графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные. ArtMoney не работает в режиме сетевой игры ( т.е. человек против человека ), поскольку деньги могут дублироваться на нескольких компьютерах, и изменение денег на одном (на вашем ) не приводит к успеху, хотя и тут есть исключения.

0

5

ясно. не люблю читерство.

0

6

Читерство я тоже не люблю, но люблю поприкалываться. Когда я уже раз пять прошел Сталкер, мне немного надоело заниматься стелсом, я наклепал себе бабок, купил хороший костюм и рванул на Чернобыль лазить.

0

7

Круто:)

0

8

им самое интересное - взламывать сапера))))))это ваще прикол  :tease:

0

9

А че там взламывать? Время, что ли?  :bg:

0

10

нет, размер поля ;)
еще можно ейнт болл :)
а ваще, када прося выложить скрины с результатами всегда есть фотожоп ;)

0

11

Гы... Взломщики)) Не пользовался ей еще ни разу и.... не собираюсь!)

0

12

Dark написал(а):

Читерство я тоже не люблю, но люблю поприкалываться. Когда я уже раз пять прошел Сталкер, мне немного надоело заниматься стелсом, я наклепал себе бабок, купил хороший костюм и рванул на Чернобыль лазить.

Нужно попробовать)))

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Разное » ArtMoney - универсальный взломщик игр