Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » The Lord of The Rings » The Lord of the Rings: Battle for the Middle-earth


The Lord of the Rings: Battle for the Middle-earth

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Средиземье ещё гремит Великая Война и только от игроков зависит, кто победит - Свет или Тьма. Эпическая стратегия в реальном времени снова предлагает вам окунуться в захватывающий мир Властелина колец. Снова вас ожидают компании как Альянса, таки за силы Мордора.

- Громкие битвы трилогии с участием знакомых героев - гнома Гимли, эльфа Леголаса, человека Арагорна, мага Гендальфа и даже Девяти Кольценосцев!
- Удобное управление, позволяющее вам отдавать приказы войскам с удивительной чёткостью.
- Великолепные графические решения, в полной мерепозволят почуствовать мощь вашего X-box 360!

http://myownfiles.ucoz.ru/bestgames/1.jpghttp://myownfiles.ucoz.ru/bestgames/2.jpghttp://myownfiles.ucoz.ru/bestgames/3.jpghttp://myownfiles.ucoz.ru/bestgames/4.jpg

0

2

Впервые поиграл в 2005 году вроде очень понравилась феноменальная графика для тех времен анимация все на высшем уровне многие говорили что ета игра переплюнет саму матушку WarCraft но не тут то было WC легенда она лучше всех!!!

0

3

Я наравне играю и в то, и в другое. Просто Властелин Колец - моя любимая вселенная. А в Варик я только в доту и ТД играю, иногда Енфо'с или на развитие, а так во Властелина меня больше прет.

0

4

Понятно не я ети обе вселенные знаю хорошо, в вар я играл на развитие долгое время, даже в инете, потом перешол на доту, прошел все компании, в властелин колец я прошел все компании, посмотрел все части фильмов так и в гоблине, прочитал книжку, ну так и вообще познал немного ети миры!!!

0

5

Я по этой вселенной карту сделал для Heroes of Might and Magic 3. Если кто помнит еще эту шпилу (одна из моих любимых). Книгу я чуть ли не наизусть знаю, так что можна представить мою радость, кгда мне в руки попала эта шпила. у меня кстати два диска с ней (на всякий случай). :)

0

6

Играл и в первую и во вторую. Если честно-не самые лучшие игры серии... В принципе придраться не к чему но не зацепила...

0

7

Shot написал(а):

Играл и в первую и во вторую. Если честно-не самые лучшие игры серии... В принципе придраться не к чему но не зацепила...

Ну первая часть мне очень понравилась, а насчет второй части нече сказать не могу видать им маней нехватило на фирменные иконки зи фильма =).

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » The Lord of The Rings » The Lord of the Rings: Battle for the Middle-earth