Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Устаревшие новости » Патч для S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl


Патч для S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, на который ушло 19 лет разговоров и 6 лет непосредственной разработки, породил немало самых разнообразных мнений и впечатлений, а также перечень из сотни багов. По их итогам GSC Game World выпустила патч 1.0001, призванный исправить большую часть из них. Но, похоже, что основание для нового патча уже есть, и базируется оно на недостатках старого. Патч версии 1.0001 не будет работать со старыми сохранениями игр. Об этом даже отдельно написано:

...Перед установкой патча убедитесь, что все сохранения игры удалены. Все скрытые папки должны быть на месте.

Скачать патч можно с сервера playground.ru
Информация с сайта http://news.playground.ru/

0

2

Хм, чуствую багов в игре будет потом больше! Dark сам играл в игру?

0

3

Не пока не играл. На выходных возьму диск, поставлю себе, посмотрю, что к чему.

0

4

Да я вот тоже на днях игру возму, интересно ком потянет у меня или нет... ээххх блин...

0

5

У моего друга он пошел на Cel 1.1, 512 ОЗУ, 128MB 128 bit GeForce не помню какой. На минималках конечно, но играть можно.

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Устаревшие новости » Патч для S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl