Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fifa Retro

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На днях компания Electronic Arts анонсировала новую игру из серии FIFA, которая будет 15-ая по счету. Юбилейная игра будет посвящена всему прошедшему двадцатому веку, но свой первый матч вам предложат провести не в двадцатом, а в девятнадцатом веке - 5 марта 1870 года состоялся первый международный матч между шотландцами и англичанами. Выпуск игры намечен на конец 2008 года, а рабочее название игры звучит как FIFA Retro.

В игре будут представлены всего лишь 7 чемпионатов - Англия, Шотландия, Уэльс, Ирландия, Франция и Германия. Каждая из команд чемпионатов будет иметь оригинальный состав на момент своего появления, кроме того, большинство игроков будут иметь собственные фотопортреты в игре.
Кроме режима чемпионата, Вы сможете сыграть за любимую страну на любом из официальных Чемпионатов, проводимых под эгидой ФИФА в двадцатом веке. Это значит, что вы сможете повторить подвиг сборной СССР в 1960-ом году и выиграть Чемпионат Европы.

Игра будет основана на базе движка FIFA 09, но для большего антуража, все матчи вплоть до 1980-го года будут отображаться в чёрно-белом режиме, что позволит сэкономить ресурсы для более детального отображения игроков и зрителей. Также разработчики из EA Sports обещают сделать более реалистичную погоду и поработать над реалистичностью газонов начала двадцатого века.

Fifa 09 Retro

0

2

Сравнение двух гигантов, спортивных симуляторов FIFA 12 & Pro Evolution Soccer 12.

0