Вскоре мы узнаем настоящий ужас. Совсем недавно стало известно, что небезызвестная компания Bioware приобрела права на марку Vampire The Requiem, новую вселенную «Мира Тьмы», построенную по принципу Vampire: The Masquerade.
Интересующиеся люди знают, что раньше также были попытки перенести эту вселенную в мир компьютерных игр (Vampire the Masquerade: Redemption, Vampire The Masquerade: Bloodlines), но закончились они, так сказать, не очень удачно. Теперь же, когда за дело взялись мастера жанра RPG, фанатам вампиров и всей остальной нечисти остается отбросить беспокойства и ждать, затаив дыхание, судного дня.

Если говорить об игре, то единственный известный на данный момент факт заключается в том, что игра будет выходить в «эпизодическом» виде – каждый кусочек игры будет забрасывать нас в разные уголки света. Попадем мы и в Россию, где нам повстречается опасный клан русских оборотней Серебряные Клыки (Silver Fangs). Сама же игра будет смесью хоррора и RPG, так что готовьтесь к настоящим ужасам.
Дата выхода пока неизвестна, а более детальную информацию ребята из Bioware предоставлять не хотят. Остается лишь ждать.

Информация с сайта http://news.playground.ru/