Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Ролевые игры » CARNAGE - популярная ролевая бесплатная онлайн игра


CARNAGE - популярная ролевая бесплатная онлайн игра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

CARNAGE - популярная ролевая бесплатная онлайн игра (online "on line" games free role, on-line combats)нового поколения. Это большой игровой мир, в котором Вы можете участвовать в боях, общаться, заниматься торговлей, политикой, зарабатывать реальные деньги и многое другое. Каждый может найти себе занятие по вкусу. И все это в режиме online. MMORPG Carnage гораздо демократичнее, интереснее и динамичнее, чем все, что Вы видели до этого.
"Каряга", так её многие называют, выделяется в ряду подобных игр, она увлекает и затягивает с первых минут игры. Лично я никогда не думал, что такого рода игра может привлечь моё внимание, но случайно зайдя и начав играть я через несколько часов уже не мог оторваться. Игра создаёт особую атмосферу, что на мой взгляд является самым важным для любой игры. Кроме этого, игра позволяет зарабатывать реальные деньги Советую всем попробывать эту игру, это того стоит, поверьте. 
Для игры не нужно ничего кроме исправно работающего браузера и ваших мозгов.
Ссылка игры http://r.carnage.ru/?1001649648

0

2

Игрушка реально интересная!!!

Почему в нее стоит сыграть?

Кому не хочется хотя бы ненадолго забыть о скуке серых будней и с головой окунуться в загадочный мир альтернативного средневековья – с магией, жестокими сражениями, торговлей, интересными знакомствами и непременными приключениями? «Карнаж» – та игра, которая способна совершенно бесплатно дать вам все вышеперечисленное и даже больше, и для этого вам не придется не то что выходить из дома – не нужно даже вставать со стула.

Регистрация + Бонус

Отредактировано Creg (2010-08-29 13:12:36)

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Ролевые игры » CARNAGE - популярная ролевая бесплатная онлайн игра