Молодая компания «РуСофт» сообщила о начале бета-теста ее первого проекта – многопользовательской онлайн-игры «Фрагория», полностью основанной на флеш-технологиях.
«Фрагория» - это ролевая онлайн-игра в реальном времени от третьего лица. Тут можно создать до трех персонажей и развивать в каждом те свойства, которые пожелаете. Можно пойти по пути магии, можно развивать воинские искусства, можно изучать технологии, можно специализироваться на лечении или на убийстве, можно стать великим гладиатором или великим охотником.

Игровой мир населен разнообразной живностью и нечистью, с которой приходится воевать, а также жителями, которые могут быть и враждебны, и дружелюбны.
И, разумеется, этот мир полон отважных воинов! Вместе с ними можно воевать против общих врагов, захватывать крепости и выполнять всевозможные задания и поручения от местных жителей.
Все желающие принять участие в бета-тесте могут сделать это на официальном сайте проекта, который находится здесь. Кроме того, игру можно будет увидеть на грядущей КРИ-2007 (ярмарка проектов, место 5).

Информация с сайта http://news.playground.ru/