Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Основной » Heroes of Newerth(HoN)


Heroes of Newerth(HoN)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток, форумчане :)
В этой теме я хочу немного рассказать вам о ХоН, новом игровом гиганте. ХоН основывается на известной игре "Savage - Newerth", но все герои, мобы, вещи такие же как в "DotA Allstars". Вообще игра представляет собой ту же "DotA Allstars", только с улучшенной графикой. Она изначально заточена под DotA, например, панель управления ХоН создана специально для управления одним героем.

От DotA HoN отличается множеством полезных функции, что делают игру более удобной:
-При разрыве связи игрок сможет вернутся в игру(что очень удобно, это даст шанс игрокам не остатьтся в игре 5*4 :)) Если этого не произойдет в течении 5 минут, игроку засчитается дисконнект, а команда сможет продать его вещи.

-Многофункциональный сервер: удобная навигация по каналам, система друзей и кланов.

-В игре - хороший пинг, благодаря уникальным наработкам S2Games в области программирования архитектуры сетевых соединений внутри игры.

-Моды выбираются сразу, при создании, а не в игре, для того чтобы игроки смогли сразу определиться нравится ли им мод.

-Отличная ладдер система, система статистики: считаются не только поражения / выигрыши, но и все другуие данные, начиная с киллов, смертей, ассистов до количества добитых башен, крипов, выкупов в игре и т.п. - абсолютно все.

-Новые герои.

-Все игровые функции загружаются при входе в лобби, т.е. в процессе игры игрок не испытывает глюков или лагов, связанных с игровым движком.

S2 Games – опытная группа разработчиков, принадлежащих к различным индустриям (кино, изобразительное искусство, компьютерная наука и бизнес). Благодаря сочетанию навыков и опыта каждого сотрудника, родилась новая креативная и полная идей команда гейм-дизайнеров. Основная задача S2 Games – выйти на новый уровень он-лайновых многопользовательских игр. Создание движка K2[TM] позволило достичь высоких результатов в мире ММО-игр.

http://s45.radikal.ru/i108/0908/7f/e8b897afbd88t.jpg http://s51.radikal.ru/i134/0908/a2/c33650cb43d6t.jpg http://i043.radikal.ru/0908/97/cfb2b6304119t.jpg

Официальный сайт HoN http://heroesofnewerth.ru/

0

2

Дарова)))
http://javagala.ru/?ref=6188383
скиньте галактику по ссылке зарегистрируйте и посидите за персонажа 3 часа пожалуйста))))Здесь невероятно интересно)))

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Основной » Heroes of Newerth(HoN)