Забытые Измерения - игра без реала, артефактов, универсальных вещей, дорогого найма, вступление в клан за баксы, зажравшихся админов...
Регистрация в игре

http://fdworlds.ucoz.net/_bl/0/65502.jpg
онлайн 650-850 (игра молодая всего год), до 6-го уровня мона прокачаться за сутки, со 2-го уровня мона работать на стройке и зарабатывать кредиты на шмот, до 4-го лечение бесплатно, с 6-го в шахте мона добывать ресурсы и затачивать им шмот улутшая его модификаторы, найм очень и очень дешевый, реал на игровой процес не влияет, в клан мона вступить за игровую валюту, арты не продаються, мона выиграть крупную сумму в лотерею у которой большей призовой фонд... и так далее...

Пособие по выживанию на 0-м уровне)))

Ник придуман, пароль записан.. Ураааа!!!! Вы в игре Забытые Измерения иль попросту в Измире...
Поехали..
0-йуровень.
Как только вы нашли чат и осознали что где и куда печатается мигом пишите ]"АААА!! КАК ТУТ ИГРАТЬ?? ШТО ДЕЛАТЬ?? ПАМАГИТЕ ". Если вам не ответили в ближайшие 5секунд повторите просьбу. Как правило после этого последует следующие сообщения…
»14:06 Ангелося »Менегулище: Распределите статы 2 в силу и 2 в выносливость. Потом закройте окошко персонажа(нажав на крестик в верхнем правом углу) и нажмите кнопку Напасть на монстра.»
Ну, и естественно
«14:06 Archangel »Мененгулище: не флудите пожалуйста и выключите капс».
Начните страшно удивляться, интересоваться: «ЧТО ЗНАЧИТЬ ВЫКЛЮЧИТЬ КАПС ИНЕ ФЛУДИТЬ?????». После вежливого ответа выключите Caps Lock. Ни в коем случае не разбрасывайте статы, а сразу нападайте на бота. Вы ведь самый сильный!!! Если же вы выиграли – Поздравляю!!!! Но в случае поражения – тут же начните кидать в чат сообщения, на пример:«Как бить ботов??», «Почему боты такие озверелые?», «Где купить шмот» «Почему я проигрываю всё время?»
Получив ответы на все вопросы, раскидайте статы и спокойно бейте ботов. И помните, что лишь на 0-м уровне Вы сможете голыми руками и без всякого шмота валить ботов…
Завалив одного бота, Вы увидите следующее сообщение:
14:11 Внимание! Ваша первая победа! Теперь Вы знаете как сражаться. Значит смело можно идти и брать первое задание. Сходите к Мудрецу в его лачугу на Красной улице.
Сразу же поинтересуйтесь как пройти на Красную Улицу. НО! ни в коем случае не идите по названному пути(Выход в Центр города- Красная улица – Лачуга мудреца), лучше всего идти через залы воинов, магов, турнирный, залы склонок.. можно зайти в магазин (Вас туда не пускают?? Как они посмели Вас куда-то не пускать?? Срочно начните ныть в общий чат!).
Добравшись до Мудреца Вы начнёте выполнять офигенно сложный квест… Если перевести ваш диалог с Мудрецом на более понятный язык, то получится, что-то вроде этого..
- Здарова, нубяра! Ты хоть врубаешься куда ты попал??
-Ых! в Забытыи Ызмириния..
-Ты прав.. Слухай! я сипе тут суп варю.. диетический. И мне оч. надо ухи гоблинов(две штуки в самый раз)!
Ты отправляешься в Зал Новичков и быстренько валишь двух ботов. Отрываешь у них уши(зверски, голыми руками – старик ведь тебе даже секатора не дал, чтоб субпродукт отрезать). Возращаешься к Мудрецу…
-Стариииик..
-Опаньки! Хто припёрся… ты принёс яйца моржа??? эээ.. т.е уши гоблин?
-Уши принёс( а морж яйца не отдаёт)..
-Тут такое дело.. в общем мне надо еще 15 ушей..
-Нафег тепе столько..
-У нас тут маскарад намечается и я себе костюм шью…Ну что? Принесёшь ухи?
-Не вапрос, старый пень!
-Но перед тем как ты пойдёшь ...вот тебе на выбор Утюг, Вилка, Скалка и Деревянная скалка (видать Мудрец грабанул чью кухню).. Выбирай одну вещь – она поможет тебе лупашить ботов и народ заодно поржёт гладя на тебя, бегающим с ЭТИМ за ботами. Удачи.. Та же самая программа- припёрся в Зал Новичков – завалил кучку ботов- откусываешь уши и несёшь их Мудрецу- получаешь награду.. Все счастливы.. Все довольны..

регимся в игре >> ТУТАТИ
помощ по игре >> ЗДЕСЯ