Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Музыка » О музыке


О музыке

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Одна из моих любимых групп, легенда русского рока - Ария. Жаль, только из группы ушел Валера Кипелов, у Беркута свой стиль пения, хотя тоже есть классные песни.

0

2

Я слушаю рок прицем весь рок Enigma,Era,Fintroll,Kruger, Evanescence, Helloween,Apocalyptica Волколаг, Эпидемия. Вот так вот

0

3

Ну Ария ближе к металу,   не к року, точнее хеви-метал, но все равно мне нравится.

0

4

Слушаю Арию довольно часто. Но я меломан. У меня бывают супер сумасшедшие миксы: к примеру Ария, а затем Бандэрос:)

0

5

Да уж, меломаны веселые люди. У меня друг не то, чтобы меломан, но слушает тоже веселые группы: Rammstein вперемешку с Могилевской. Нет, чтобы разобраться какие стили нравятся, слушает все подряд. Вот я - рок, метал и практически все. Остальные стили - по 2-3 песни нравятся.

0

6

Не знаю. Мне нравится этот переход из стиля в стиль. Ну вообще я конечно больше люблю рок. Но иногда очень хочется танцевальной музыки.

0

7

Парни Тежелый РОК навсегда

0

8

А что именно тебе нравится? Rammstein? Или Lordi?

0

9

роком, если чесно не оч увлекаюсь :)
больше нравится техно (транс), немного ска

НО о вкусах не спорят - каждый слушает то,что ему нравится

0

10

Рэп: Юг,Каста,Многоточие,АК-47,MC Bandit & Sol, NTL....

0

11

Drum'n'Base, Trance, House, Electro, Jungle, Raga, Chillout, Techno. Не люблю рок, метал и подобное. Интересно, найдется ли кто-нить, с кем мои вкусы совпадут?

0

12

lddnsk
Ужо говорил-слушаю всё, чё под руку попадётся. :bg:

0

13

Я не видел.

0

14

:-) lddnsk
4-й пост темы

0

15

Нуу, там не написано, что ты все подряд слушаешь. А вообще я уже гоню... :bg2:

0

16

Shot написал(а):

Но я меломан

Мне, а это что? Хехе

0

17

Слушаю рэп, хип-хоп.
Никаких там фифти и джей-юнитов.

------------
2pac
dmx
mobb deep
nas

0

18

FLIGHT

FLIGHT написал(а):

джей-юнитов

Это что?

0

19

Слушаю рок, притом только русский, преимущественно группы основаные в 80-ых годах такие как ДДТ, Кино, Пикник, Чайф и т.п.

0

20

Я много чего слушаю. Например: Metallica, Marilyn Manson, Era, Enigma, Evanescence, исполнителей чьи песни вошли в Alternative Times, Sting, недавно подсел на белорускию группу Нестандартный Вариант и другие рок и металл группы

0

21

Я слушаю старый рок:Deep Purple,Queen,немного Rolling Stones.Ёщё я немного слушаю рэп:Crazy Town самый норнмальный рэп по моему :) .

0

22

Необычное сочетание: рок и рэп...

0

23

А чё, нормально. Я вот например могу часа два слушать Люмена или Арию а потом сразу же на Eminema переключиться.

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Музыка » О музыке