Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Стратегии » Интеллектуально-ролевая игра "ЗОЛОТОЙ КЛОН"


Интеллектуально-ролевая игра "ЗОЛОТОЙ КЛОН"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Найти ее описание вы можете по следующему адресу: http://goldklon.3dn.ru/. В этой игре предоставлена реальная возможность заработать хорошие деньги.
Проведу краткий обзор "Золотого клона". Эта игра начинается с того, что вы регистрируетесь, и таким образом в игре рождается новый персонаж - ваш клон. Сама игра устроена таким образом, что она является своего рода симулятором жизни. Ваш персонаж теперь может работать (и зарабатывать реальные, а не виртуальные деньги - все подробности найдете по адресу выше), общаться, участвовать в политической, социальной и экономической жизни государства.
Ваш клон может устроиться работать на лесопилку, каменоломню, шахту железной руды, мельницу, в посольство и т.д. При этом он будет получать ежедневное жалование! Также ваш персонаж, находясь на высоких ступенях социальной лестницы, сможет создать собственное княжество. При этом ему предоставляется возможность завоевывать превосходство в государстве среди других княжеств. Если вы победите какое-то другое княжество, то все его трофеи перейдут к вам (от 100 долл. США и выше).
Сейчас количество участников игры очень велико. За прошлый месяц виртуальное государство выплатило своим подопечным в сумме 10 тыс. долларов! И в это число не включается зарплата персонажей (включаются лишь социальные пособия). В системе деньги появляются в связи с уплатой государственной пошлины за каждый новый (более высокий) социальный статус.
Эту тему я начинаю с тем, чтобы можно было обсуждать оптимальные пути развития персонажей, различные тонкости, обмениваться опытом.
Игра очень привлекательна, заманчива - и, главное, позволяет заработать реальные деньги! Стоит попробовать всем!
Искренне желаю получить незабываемое удовольствие от этой игры и радоваться тем деньгам, которые станут вашими! Это действительно уникальный проект.
Начать играть можно по ссылке http://php-ru.info/servis/27y

0

2

А скажите каких успехов вы добились в игре?

0

3

Я пробовала в нее играть. Вроде ничего. Показалась немного затянутой. Графика хорошая. Можете сказать, сколько вам удалось заработать и за какой срок?

0

4

Ферма Соседи - это увлекательная онлайн-игра с выводом денег.
Сразу после регистрации Вы БЕСПЛАТНО получаете: 1 поле, 1 курятник и 1000 удобрений!
https://fermasosedi.ru/?rid=92932

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Стратегии » Интеллектуально-ролевая игра "ЗОЛОТОЙ КЛОН"