eRepublik - популярнейшая браузерная онлайн игра и социальная сеть в одном флаконе. Участники имеют возможность учреждать компании и организации, собственные газеты, создавать политические партии, голосовать на выборах, начинать войны и революции, участвуя в них в качестве солдат регулярной армии.

Достоинством eRepublik является то, что она, в отличие от многих других браузерных игр, очень нетребовательна к времени: минимально требуется 5-10 минут в день, или несколько кликов. Несмотря на кажущуюся простоту и ограниченность действий, на самом деле через какое-то время понимаешь, что все не так просто, что, хотя один ты в мире eRepublik в общем-то проживешь, но столь бесцельное существование оказывается очень утомительным, зато, работая и тренируясь ради цели, в частности, развития экономики еРоссии и освобождения ее регионов от оккупантов, все больше и больше вовлекаешься в игровой процесс, общаешься с людьми, разрабатываешь совместные экономические, политические и военные акции/операции.

Игра абсолютно бесплатна. Переведена на 11 языков мира, среди которых так же есть и РУССКИЙ (кстати, очень хороший), и это еще не предел, как уверяют нас админы.

КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ИГРОЙ, ПРЕДЛАГАЮ ПРОЙТИ ПО ПРИГЛАСИТЕЛЬНОЙ ССЫЛКЕ.
Мир eRepublik очень увлекательные и в самом начале кажется даже несколько сложным, поэтому я беру на себя обязательство быть вашим личным консультантом и отвечать на все вопросы, связанные с игрой.

Кстати нас уже 19к+

Отредактировано eRepublik (2010-02-27 15:16:03)