Вашему вниманию хочу предоставить игру, отличившуюся от иных своего рода браузерных игр, своей тактичностью, разнообразностью и практичностью. Речь пойдет об онлайн игре "Новая Эра" – пошаговой бесплатной MMORPG (многопользовательская ролевая онлайн игра) с элементами тактики и стратегии в необычном и оригинальном мире.
Особенности игры:
* Более 750 разновидностей оружия и брони. Разнообразные типы вооружения и обмундирования, начиная от банальной дубины и заканчивая такими шедеврами, как элитные эльфийские луки.
* Разнообразность оружия в виде гос вещей, крафт вещей, рар вещей и арт вещей. Гос вещи покупаються в арсеналах( покупаються в игровых деньгах). Крафт вещи можно крафтить самому, имея определенный уровень и значение. Рар вещи покупаються в игровой валюте голдом. Арт вещи добавляют 300% и считаються самым еффективным обмундированием в игре.
* Существуют 2 валюты: таллы и золотые таллы. Первые можно зарабатывать, играя хаотические бои, убивая монстров и других игроков. Золотые таллы можно приобрести различными способами, начиная от продажи дропа с монстров и различных вещей и заканачивая выполнением квестов, предоствлением своих услуг и прочее...
*Игра заполнена различными квестами на определенный уровень за выполнения каких можно получить опыт, который поможет быстрей взять следующий левел, различные вещи и блага
* В игре существуют несколько городов: Иллениум и Сех(основные города), Файерабис( крафтовый город), Равенхолд, Олаонда и Глориард. К примеру в Сехе можно получить подкласс на 8,11,14,17,20 левелах, а также приобрести различные вещи в арсенале и рынке.
* Существуют много различных профессий: выживания, добычи и ремесла. В професии выживания включаеться професия разведчика, что позволяет
отказываться от нападения высоких монстров и людей в том числе, професия мастера выживания, что позволит с высокой скоростью востановить потерянные очки жизни и маны, и профессия грабителя, что позволяет воровать вещи из инвентаря игроков.
* В игре присутствует глобальная карта внешнего мира, для изучения которой придеться потратить не малое кол-ство усилий и времени, 6 различных рас и 6 различных классов персонажей.
Играю в "Новую Эру" достаточно много, в игре мой ник - Mars06, если что, обращайтесь. Зарегистрироваться можно вот по этой ссылке
http://www.nura.biz/reg.jsp?u=493609

Отредактировано Mars06 (2010-05-27 21:55:10)