Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » WarCraft » CELESTIA


CELESTIA

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приглашаем вас на новый сервер Celestia Cataclysm 4.0.6 (13623)
На сервере вас ждут рабочие инстансы/рейды, отличное заселение, рабочие таланты и способности.
Рабочие стартовые квесты воргенов и гоблинов!
Отличная работоспособность и отзывчивые Гмы и Админы.
Ежедневные исправления!
Наши сервера расположены в Киевском дата центре. Круглосуточная поддержка, низкий пинг, высокий аптайм, мощное оборудование, увлекательные игровые миры - это все обеспечит для вас интересное времяпровождение на наших серверах!
http://cata.celestia.com.ua/
Лучший 2.4.3 PvP Сервер в своем роде +34 Бонуса Всем. Мастера жанра в ПвП. - Заходите на Веб сайт сервера: http://celestia.com.ua И добро пожаловать на Celestia!

0

2

НЕ ДОВОЛЕН СВОИМ СЕРВЕРОМ?  ПОПРОБУЙ НАШ!http://www.arena-tg.ru/arenab.gifРЕКОМЕНДУЮ ОТЛИЧНЫЙ сервер ARENA Training grounds http://www.arena-tg.ru/ЗА СУТКИ НА СЕРВЕРЕ ИГРАЕТ БОЛЕЕ 3000 ЧЕЛОВЕКПРОМО видео сервера ТУТЕСТЬ АВТОМАТИЧЕСКИЕ ПЕРЕНОСЫ!!!БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР доступен всем нашим игрокам! Перенеси персонажа со своего старого сервера АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Функция находится в Личном кабинете 10хлагов НЕТ ,рестартов НЕТна каждом реалме профессиональная команда ГМСерверу более 3-х лет!!!!вайпов не было, откатов не бывает!гарантия стабильной и спокойной игры!Оборудование серверов:+ процессоры Intel® Xeon® E3-1275 Quad-Core (4 шт.)+ 24 гигабайтa DDR3 ECC+ интернет канал 1гигабит+ серверы расположены в Германии (Hetzner Online AG)+ каждый реалм на отдельном сервере+ установлено оборудование анти ДДОС+ сайт и форум расположены отдельно на хостинге, что не мешает работе серверовНа каждом реалме ИНДИВИДУАЛЬНАЯ система прокачки, на некоторых есть ГМ шоп!Рабочие ИНСТЫ: Накс,Ульдуар, ИЧ и ИК, СКЛЕП ,ЦЛК, ОЛО, РС !!!Миры Катаклизм(Cataclysm)===============================РЕАЛМ ГЕРОИ 15х -PVE, рейты 15х, ЗАСЕЛЕНЫ ВСЕ ПОДЗЕМЕЛЬЯ КАТАКЛИЗМ, все мобы кастуют!===============================РЕАЛМ RED DRAGON 100х -PVP,рейты 100х, ГМ ШОП, ЗАСЕЛЕНЫ ВСЕ ПОДЗЕМЕЛЬЯ КАТАКЛИЗМ, все мобы кастуют!===============================РЕАЛМ FUTURAMA 9999х -PVP,рейты 9999х,КОМАНДА НА СМЕНУ РАСЫ и фракции БЕСПЛАТНО,НОВЫЙ ГМ ШОП, ФАН РЕАЛМ , старт с 4 500 хонора!===============================Миры Лич Кинг===============================РЕАЛМ ТИТАН 10х -PVP, рейты 10х, ГМ шоп(до А4),АП раз в 4 дня,вещи без бинда до А5!===============================реалм KillorDie 9999х -фан,КОМАНДА НА СМЕНУ РАСЫ и фракции БЕСПЛАТНО, Гмшоп, PVP, доступно 5 профессий, старт с 2к АП и 100к хонора ,АП раз в 3 дня===============================регистрация http://www.arena-tg.ru WOW, ARENA Training Grounds - World of Warcraft,WOW server, WoWset realmlist logon.arena-tg.ruБЕСПЛАТНО ПРИ СТАРТЕ ВСЕ ПОЛУЧАЮТ КОСТЮМ МУРЛОКА ,ЕЗДОВУЮ ЧЕРЕПАХУ И УБЕР РУБАШКУ С ХИЛОМ!!!ЛЮБИШЬ КАЧЕСТВО? ВЫБИРАЙ НАС! http://www.arena-tg.ru

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » WarCraft » CELESTIA