Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Устаревшие новости » Пришло время бета-теста


Пришло время бета-теста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar долго идет к массовому потребителю. Это, конечно же, не какой-нибудь S.T.A.L.K.E.R., но эту MMORPG ждут уже довольно давно. Turbine себе в ус не дует и продолжает эпоху бета-тестирования.

Принять участие в ней может любой желающий по этому адресу. Единственное ограничение - уровень протагониста. Оный не поднимется выше 15-го, как бы геймер ни старался. Но даже этот уровень дает шанс посмотреть все доступные возможности и, к примеру, прокатиться на назгуле.
На том же сайте имеется счетчик, показывающий точное время запуска игры в режиме countdown. Осталось 17 дней.  :)

Информация с сайта http://news.playground.ru/

0

2

Успешно завершен открытый бета-тест MMORPG The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar, об этом сообщают сотрудники Codemasters, которая будут издавать игру на территории Европы. Разработчики поблагодарили игроков за то, что на протяжении всего бета-теста они находили баги и оперативно сообщали о них создателям проекта. Было отмечено и то, что геймеры часто доносили до разработчиков свежие идеи и предложения, поэтому можно предположить, что в финальной версии игры появятся некоторые новые аспекты. Работники студии Turbine рассказали, что пока все идет по плану, и уже 14-го апреля будут запущены европейские сервера игры для тех, кто оформил пред-заказ. Остальным же нужно будет подождать до 24-го числа, когда The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar станет доступна для всех.

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Устаревшие новости » Пришло время бета-теста