Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Разное » Techlabs CUP ru 2012


Techlabs CUP ru 2012

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто знает, что это за событие и стоит ли его посетить? Может кто посещал его ранее?

0

2

Если послушать, что пишет Гугл, а он знает все. ) То в нашей стране это первое мероприятие, которое до этого года не проводилось. Не знаю по каким причинам. Было только в странах СНГ. Если интересен компьютерный спорт, то однозначно стоит сходить, если нет, то не стоит идти.

0

3

а есть какой нибудь сайт может, где можно узнать все поподробнее?

0

4

Достаточно вбить в поиск Techlabs CUP ru 2012 и третья ссылка http://cup.tech-labs.ru/. Для меня самое круто это танчики, я в них могу рубиться и рубиться. Вот на это точно пойду смотреть.

0

5

Изучил страничку и для меня интересно было бы посмотреть на CS, т.к. там команды очень сильные играют и овеклокинг. А вообще странно, что у нас в стране такое мероприятие впервые проводится...

0

6

я еще нашел группу в фэйсбуке) ТЫЦ
там кстати для желающих уже сейчас конкурсы проводятся)

0

7

Я так понимаю- это что бы завлеч публику=) Впринципе хороший ход=) От нечего делать может и я что пошлю=)

0

8

Конкурсы конкурсы, никогда не верил в такие дела, сколько раз участвовал ничего не выигрывал. Хотя послать чего и можно, много времени не требуется. А публику не конкурсами надо завлекать, а преждевременной рекламой, я думаю многие и не знают про мероприятие.

0

9

Ну мне кажется, что будет и реклама. Без рекламы нынче никуда

0

10

Да я не про это, реклама нужна там, где водятся потенциальные зрители, а это компьютерные клубы, которые остались. Там водятся потенциальные зрители.

0

11

А ну это да. А вообще один раз по телику показать и уже можно ждать толпу народа

0

12

Тру геймеры телевизор не смотрят! ))))) Хотя было бы правильно, а так посмотрел список старн и команд, то очень так достойно. Тут есть инфа http://www.cyberfight.ru/

0

13

Команды и вправду хороши, только ради них и можно идти

0

14

а ведь осталось ждать совсем не долго. скорее бы (:

0

15

Уже кстати выкладываются интересные демки различных команд с отборочных игр, очень даже интересные.

0

16

ага, я тоже видел пару)

0

17

Еще пару интересных видео выложили в группе теълбас кап вконтакте про жидкий азот, весьма занимательно.

0

18

А к чему это видео, про азот? )))) Типо реклама, что можно будет увидеть, смысл?

0

19

Своего рода завлекалочка. Но по мне вполне интересная. Выкинули заодно видео приглашения на это мероприятия, стремные там однако пацаны=)

0

20

Завлекалово хорошее.
А так, я этих пацанов не знаю, кто такие? Нет что-бы кто-то из знаменитых геймеров приглашал, а так простенько как-то. Оо

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Разное » Techlabs CUP ru 2012