Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Фильмы » Белый Тигр


Белый Тигр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Белый тигр

Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Карен Шахназаров
Сценарий: Александр Бородянский, Карен Шахназаров, Илья Бояшов
Монтаж: Ирина Кожемякина
Жанр: военный
Премьера (РФ): 3 мая 2012, «Каропрокат»

В главных ролях: Виталий Кищенко, Алексей Вертков, Владимир Ильин, Александр Вахов, Виталий Дорджиев, Валерий Гришко, Кристиан Редль, Карл Кранцковски, Леонид Орлов
русским танкистом и дьявольским порождением войны — танком-призраком «Белый тигр».
Действие фильма будет происходить во время Великой Отечественной войны. В центре событий — смертельный поединок между чудом выжившим

Не думаю, что хорошо утомлять читателя своим длинным рассказом о том, чем фильм мне понравился, а чем нет. Согласно моему мнении, кинокартина «Белый тигр» имеет один из наиболее интересных моментов – сцену танкового боя в заброшенной деревушке. Все предельно динамично, реалистично, правдоподобно. Сцена впечатлила и запомнилась. Также в кино обратил внимание на прекрасное музыкальное оформление. Использована музыка Вагнера, которому следует отдать должное за его талант и потрясающую «уместность» и здесь и в творениях подобных этому. Шахназаров ввел элемент мистики в кино – это хороший шаг, так как его подобные проявления мне приходилось видеть еще всего лишь в двух картинах, которые, как я считаю, более слабые, чем обсуждаемый нами «Белый тигр». В итоге, для себя сделал вывод, что кино получилось хорошим и интересным. Можно и нужно смотреть всем. Могу рекомендовать даже, как кино для семейного просмотра.

0

2

«Белый тигр» - кино, которое я могу рекомендовать тем людям, которые еще помнят такое событие, как Великая Отечественная война. Естественно, многие сейчас посчитают мои слова банальными, но я так не считаю. Ведь мы видим каждый день, что происходит вокруг нас, в городе, в стране, в мире?! Неужели всем так важны события тех лет? Думаю, что нет. Это и есть причиной того, что кое-кому, фильм покажется неактуальным, не интересным. Меня сюжет увлек. Фильм крайне легок для восприятия. Хочется видеть продолжение этих событий. Жаль, скорее всего, продолжения экранизации повести не будет…..

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Фильмы » Белый Тигр