Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Железо » Помогите с выбором наушников


Помогите с выбором наушников

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужны наушники , для игр , интернет-телефонии и общения в скайпоподобных программах. И хотелось бы  качественное воспроизведение звука в фильмов , ну и  музыку на компьютере послушать . Советуют эту модель
Кто нибудь уже сталкивался с ними ? Что скажите ? Хотелось бы услышать мнение пользователей .

0

2

Бери и не сомневайся, я в таких в игровом зале играл, ощущения от стрельбы, как будто рядом кто-то стреляет))
У Туртл Бич вообще вся линейка игровых наушников хорошая,и функционал и качество исполнения на высоте!

0

3

Net_Serf, соглашусь hoorter! Тут даже сомневаться не надо! Я полгода назад купил такие наушники и до сих под впечатлением от их качества - качества звука, качества сборки и качества материалов. Вы в них сразу же влюбитесь как только в руки возьмете! Цена конечно высоковата, но гарнитура оправдывает себя до последней копейки, потраченной на покупку этой гарнитуры.

0

4

Net_Serf написал(а):

Нужны наушники , для игр , интернет-телефонии и общения в скайпоподобных программах. И хотелось бы  качественное воспроизведение звука в фильмов , ну и  музыку на компьютере послушать . Советуют эту модель
Кто нибудь уже сталкивался с ними ? Что скажите ? Хотелось бы услышать мнение пользователей .

У меня такие уже 2 месяца.Тоже сомневалась,брать или не брать.Все-таки взяла.И не пожалеете.Очень качественные,комфортные,звук сногшыбательный.Я в них играю,и забываю про время.Рекомендую

0

5

Вот, почитала комментарии и решила, что стоит взять эту модель. Совершенно не разочаровалась в выборе! Всё нравится. И дизайн стильный и характеристики высокие и качество хорошее. Очень удобная гарнитура. Ни каких минусов не заметила. Отличная модель!

0

6

Если сомневаетесь - берите. Отличная гарнитура. Всё на высоте: звук, микрофон, сборка, качество, дизайн, функции. Сразу видно, что не дешевка. Очень достойная вещь. Советую всем, кто любит играть, потому что все функции специально для геймеров. Жаль только, что немного громоздкая, потому что по улице не походишь, а хочется.

0

7

Купил гарнитуру два месяца назад - за это время получил одни только положительные эмоции от использования. Звук отличный, качество на высоте, микрофон чувствительный, дизайн стильный, а само устройство удобное. Минусов не нашёл, что очень удивило, но порадовало. Думаю, что это лучшая гарнитура в своей ценовой категории.

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Железо » Помогите с выбором наушников