[CENTER]
Audition 2 - новая бесплатная онлайн-игра специально для тех, кто живёт в ритме лучшей танцевальной музыки!

http://savepic.net/2044248.jpg
Сайт игры: http://audition2.euro-me.ru/

Стань звездой танцпола, покажи, на что ты способен! В твоём распоряжении 15 различных режимов танца, бутики с огромным выбором одежды, обуви и аксессуаров, а также разнообразные сцены с яркими декорациями, где ты не останешься незамеченным!

Ты думал, что танец - только ритмичные движения под музыку? В Audition 2 танец - это стиль жизни! Танцуя, здесь вызывают на дуэли, ищут сокровища, влюбляются, выигрывают лотереи, побеждают ведьм, участвуют в модных фотосессиях и даже сражаются с инопланетянами!

http://s018.radikal.ru/i512/1208/5c/baa984a84ed4t.jpg [http://s001.radikal.ru/i196/1208/46/9c0f7530627dt.jpg

Ты всегда хотел стать героем любимого аниме-сериала? Тогда тебе - в Audition 2! Красивая графика в модном стиле аниме, пластичные, естественные танцевальные движения и бесконечные возможности для индивидуализации персонажа – здесь есть всё для создания самого беспрецедентного альтер эго!

Устал от танцев? Отдохни в одном из многочисленных баров и чилаутов мира Audition 2! Общайся с друзьями под любимую музыку или запусти поиск пары - возможно, умная система познакомит тебя с твоей второй половинкой!

[youtube]http://youtu.be/zQBuIfphbjM[/youtube]

Присоединиться к яркому сообществу виртуальных клабберов просто. Не нужно VIP-карт или знакомств на высшем уровне: достаточно пройти простую регистрацию на сайте Audance.ru, скачать игровой клиент, создать своего персонажа – и вперёд! Игра предоставляет широкий выбор одежды, причёсок и аксессуаров на самый взыскательный вкус, а аудиочат позволит игрокам полностью погрузиться в яркий мир виртуальных клубов, чилаутов и бутиков!

Audition 2 - только признанные мировые хиты, только та музыка, которую ты любишь!

Сайт игры: http://audition2.euro-me.ru/
[/CENTER]