Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Железо » Помогите советом, братья-геймеры! (:


Помогите советом, братья-геймеры! (:

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вобщем такая проблемка: на носу Новый Год, соответственно время делать подарки любимым. А кто ж в жизни сильнее всего любим? Конечно, ты сам :) Задумал обновить свои девайсы, конкретно, хочу новую мышь, клаву и наушники.
На сегодня у меня обычная клава Джиниус на 200руб, мышка х7(а4тек, если кто не шарит:)), наушники ЭйрТон at688mt.
Посоветуйте, на что лучше обновить мои хохоряшки? Желательно помочь не теорией, а именно проверенными девайсами) Полазить в гугле я и сам могу, интересно услышать мнение тех, у кого есть крутая мышь и кто может сказать "да, я пользуюсь и она реально крутая" :) Хотя кто точно знает что вещь стоящая, тоже скажу спасибо за совет)
Да. кстати, режусь в кс и доту2, так что приоритет для этих игр.
Заранее спасибо!!!

0

2

Кароче смотри: у меня вот такая клава (http://www.clife.ru/goods/razer-blackwi … -kupit.htm), вот такая мышь (http://www.clife.ru/goods/Razer-TRON.htm), вот такие уши (http://www.clife.ru/goods/Asus-Vulcan-ANC.htm) На клаве много доп.клавиш, поэтому можно наделать кучу макросов и забиндить кучу команд. Мышь чисто геймерская, сенса очень чёткая и точная, что очень важно когда шпилишь в кс. А ещё мышь светится когда стреляешь, выглядет круто)) Уши дают чистый звук + вобще не слышно посторонних внешных звуков, что позволяет сосредаточиться на игре. Вобще фирму Рейзер очень уважаю, качественные девайсы у них. А так конечно смотри сам, я просто сказал что выбрал я для лично себя.

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Железо » Помогите советом, братья-геймеры! (: