Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BioShock и на PS3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Официальный блог компании Sony поведал интересную информацию. Появилось сообщение о том, что проект Bioshock от студии Irrational Games, который ранее должен был появиться только на PC и Xbox 360, выйдет и на PlayStation 3.

Сотрудники Microsoft пока никак не прокомментировали данную информацию. Слухи о том, что сей проект выйдет на PlayStation 3, обсуждались давно, более того, периодически появлялись сообщения, что даже если Bioshock анонсируют для этой консоли, то выйдет он для нее лишь спустя несколько месяцев после появления на Xbox 360 и PC. Проще говоря, нам как всегда остается ждать новой информации.

Информация с сайта http://news.playground.ru/

0

2

На данной стадии разработки, у BioShock не наблюдается никаких недостатков. Потрясающая графика, сногсшибательный дизайн, своеобразная атмосфера и, самое главное, полная свобода действий, основанная на действительно умном и избирательном искусственном интеллекте. Ролевая система и динамичный живой мир, позволяют рассчитывать на многократное прохождение игры. Для того чтобы мы получили всё обещанное, разработчикам осталась сделать самую малость: сдержать все свои обещания. Насколько им это удастся, узнаем к концу года.

0

3

Последнее обновление на сайте игры обнародовало новую информацию - теперь 2KGames и Irrational Games предлагают вам поучаствовать в конкурсе и создать уникальный дизайн коллекционного издания Bioshock. Пример остальным фанатам подал один из посетителей форума Rapture_Tourist, который представил на суд общественности дизайн металлического бокса, покрытого довольно скромной, но от того не менее привлекательной гравировкой.
http://www.ixbt.com/short/images/1_2103.jpg
Итак, предложения принимаются следующие две недели. Возможно, именно вы станете автором дизайна BioShock Limited Edition. Все подробности - на сайте игры.

0

4

Хорошая новость для фанатов Bioshock. Специально для всех желающих создать свой собственный сайт об игре, получить множество медиа-материала или просто полюбоваться стильными изображениями, компания Irrational Games выпустила фанкит с коллекцией полезных вещей. В архив входят иконки размером 100 на 100 пикселей, обои для рабочего стола, концепт-арт, связанный с миром Cult of Rapture и не только, а также внутриигровые текстуры и шесть эксклюзивных скриншотов 1280x720. Скачать фанкит размером в 17Mb можно здесь.

0