Здравствуйте! Я расскажу Вам про онлайн игру XGame.

Бывало ли у Вас желание побывать в далеком будущем, посетить дальние планеты, окунуться в мир космических путешествий, захватывающих баталий, ощутить себя героем сражений? Если да, то игра «ХGame-Online» это то о чем Вы уже давно мечтали!

Сначала Вы будете развивать всего одну планету, но совсем скоро Вы будете летать и колонизировать всё новые, и новые планеты! Создавайте свою мощнейшую империю! Исследуйте в лаборатории различные виды технологий, открывайте новейшие виды обороны и флота!!! XGame - это стратегия и иногда стоит объединиться с товарищами что бы атаковать более сильного противника. Такие люди обычно создают альянсы, и благодаря помощи "соаловцев" добиваются успеха.

Если же Вам окажется сложно развивать свою империю, то вы легко можете купить за БЕСПЛАТНУЮ игровую валюту, так называемые куиды, наемников, которые существенно облегчат вам развитие империи. Также "куиды" можно найти в экспедициях, если Вы отправите свой флот на 16 позицию от солнца.

За прошедшее время «ХGame-Online» претерпела много нововведений и усовершенствований, которые добавили проекту поклонников и сделали игру интересней. В чем же секрет популярности? Возможно притягивает именно масштабность игры, возможность бесплатно поиграть из любого места, где есть интернет и выиграть большой денежный приз, а может это игровой мир, который наверное очень похож на будущее человечества. Каждый решит это для себя сам!

Особенности XGame-Online:
- онлайн более 10.000 игроков;
- планетарная техника, рынки и аукционы;
- свой персонаж и 3 различные специальности;
- совместная атака и оборона с уникальной системой боя;
- мирный и боевой опыт, Зал Славы с медалями и званиями;
- альянсовые постройки, новые корабли, оборона и исследования;
- захватывающие экспедиции с уникальными находками и открытиями;
- каждые пол года разыгрываются ценные призы и главный приз 1000$

Зарегистрируйся за 10 секунд: http://xgame-online.com

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Kysok_smerti (2013-06-17 20:43:09)