Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Железо » Охлаждающая подставка Deepcool M6


Охлаждающая подставка Deepcool M6

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем еще раз здарова. Наткнулся напросторах ютуба на охлаждающую подставку с акустической системой 2.1 на борту. Вообще давно хочу взять подставку для ноута, греется как печка, когда запускаю хоть какую-то игру, страшно за железо. Колонок у меня тоже нет. Так что тут такой универсальный вариант попался чтобы убить двух зайцев. Звук нужен для игр в первую очередь, у ноута слабый. В общем ниже немного инфы по подставке. Как считаете, стоит брать?
https://www.youtube.com/watch?v=AMc8kO5Y2IE
http://i2hard.ru/reviews/muzykalnaya-sh … ol-m6.html

0

2

Подставка реально очень интересная, куча USB портов, встроенная акустика , но вот лично меня напрягает тот момент, что она не регулируется по высоте и весьма габаритная - особо никуда не потаскаешь и на колени не поставишь.
А в остальном это реально классная подставка, правда меня интересует насколько она хорошо охлаждает и не будет ли работать шумнее ноута на максимальных оборотах?

0

3

Мне нужна чисто за стол подставка, ноут на колени не ставлю, слежу за спиной :) Высота у нее оптимальная, меня как раз устраивает. Ну вы сами посмотрите на фото, по своему опыту такая высота вполне комфортна для набора текста или гейминга.
http://i2hard.ru/wp-content/uploads/2013/06/151.jpg

0

4

интересно. а как эта подставка звучит? понятно, что не стоит ожидать от нее суперзвука, но поидее должна быть сильно лучше колонок ноутбука.. может кто видел вживую?

0

5

Можешь глянуть в шапке, я прикреплял видео, там записано видео, правда звук искажен и в реальности звучит лучше. Вообще мне звук понравился, есть и НЧ и ВЧ разборчивы, намного лучше чем у любого ноутбука, 100%.

0

6

она не регулируется по высоте и весьма габаритная - особо никуда не потаскаешь и на колени не поставишь

у меня вот два вопроса, зачем её куда то тоскать? и почему нельзя её поставить на колени, да и по наклону тоже, это самое удобное положение, угол просмотра можно отрегулировать экраном самого ноутбука.

0

7

На колени поставить можно, но вам будет просто не особо комфортно так пользоваться ноутбуком, потому как подставка сама очень немало весит и по габаритам далеко не маленькая.
Поверьте, для поездок это идеальная подставка, так как она в себе совмещает usb - хаб, саму подставку и весьма неплохие по звучанию колонки

0

8

Я уловил некую не стыковочку, если она много весит и её плохо держать на коленях, то как она может быть по вашему идеально подходить для поездок? я так полагаю что она скорее задумывалась как стационарный вариант, типа дома поставил её где удобно и фильм посмотрел со звуком более менее нормальным, ну или типа того

0

9

Я имел ввиду, что вы можете взять её в поездку если будете работать потом из отеля или из гостиничного домика и то что подставка в себе хорошо сочетает функционал самой подставки, а также неплохой акустики и юсб-хаба

0

10

Согласен с Dukors, такая подставка типичный стационарный вариант, как выразились в обзоре - домашняя музыкальная шкатулка. Весит 1,5 кг, как пол ноутбука, так что это поставить дома на стол, и приходить с работы, подключать к ней ноут и гамать в свое удовольствие :)

0

11

Как по мне, такая подставка отличный вариант для дома, куда то в поездку врятли. Ну это и раньше упоминалось))) шикарный плюс в этой подставке, акустика, это реально круто, так как мощности ноута по звуку часто не хватает.. на твоем бы месте я ее взял. насколько знаю deepcool хороший производитель, и цены не заламливает.

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Железо » Охлаждающая подставка Deepcool M6