Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Железо » Хорошие блютус наушники


Хорошие блютус наушники

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

FRSTI написал(а):

Кажется мне, что ничего с ними не произойдет если попасть в них под дождь,но естественно не под ливень.

Я тоже так думаю, но, как говорилт предыыдущий вам оратор, проверять я бы конечно не стал. Я специально облазил весь интернет, про водостойкость Sven AP-B560 ничего не нашел. Это не значит, что они не водостойкие, просто мне не удалось найти документальное подтверждение этой функции.

0

32

За какое время заряжается через комплектный шнурок USB от 0 до 100%? За какое время зарядится от телефонной зарядки, к примеру? В наушниках Bluetooth 4.1, посему вопрос: есть ли проблемы с подключением или передачей звука на устройства с версией Bluetooth выше или ниже 4.1 ??

0

33

Чего вы вообще про влагозащищенность тему завели если там нигде не указано что они таковыми являются, или обычно стандарт указывают, как правило любой гаджет с таким стандартом все равно не переживет полное погружение, а указывает скорее на защиту от брызг или дождя.

0

34

Vivaldi написал(а):

Чего вы вообще про влагозащищенность тему завели если там нигде не указано что они таковыми являются, или обычно стандарт указывают, как правило любой гаджет с таким стандартом все равно не переживет полное погружение, а указывает скорее на защиту от брызг или дождя.

Я вот тоже не совсем понял, но ответил что я думаю по этому поводу. В любом случае небольшой дождь они легко переживут, но в ливень я думаю никто с наушниками на голове ходить не будет.

0

35

FRSTI написал(а):

Я вот тоже не совсем понял, но ответил что я думаю по этому поводу. В любом случае небольшой дождь они легко переживут, но в ливень я думаю никто с наушниками на голове ходить не будет.

О брызгах. собственно, и речь. Просто я видел настолько идиотские конструкции, где расстояние между кнопками управления и срезом отверстия под эти кнопки в корпусе было добрых полтора-два мм зазора. Меня сразу мысль прошибла: а если под дождь попасть, они же замкнут...
Потому интересно, как дела в sven ap-b560. тут ведь тоже управление на обычных кнопках завязано.

0

36

Чарджер написал(а):

За какое время заряжается через комплектный шнурок USB от 0 до 100%? За какое время зарядится от телефонной зарядки, к примеру? В наушниках Bluetooth 4.1, посему вопрос: есть ли проблемы с подключением или передачей звука на устройства с версией Bluetooth выше или ниже 4.1 ??

Где-то в пределах часа заряжаются через стандартный юсб кабель. У меня на смарте еще старая версия блютуса, коннектится без проблем, вообще не было такого чтобы отваливался сигнал или прерывался, очень стабильно работают.

0

37

Чарджер написал(а):

О брызгах. собственно, и речь. Просто я видел настолько идиотские конструкции, где расстояние между кнопками управления и срезом отверстия под эти кнопки в корпусе было добрых полтора-два мм зазора. Меня сразу мысль прошибла: а если под дождь попасть, они же замкнут...
Потому интересно, как дела в sven ap-b560. тут ведь тоже управление на обычных кнопках завязано.

Тут с эти все в порядке.Глянул фотки и если судить по ним, то зазор минимальный, вода с обычного дождя туда точно не попадет, так что волноваться не стоит.Ну и как я же уже говорил- в ливень технику вообще лучше не таскать.

0

38

Взял себе Marshall Major 2 и горя не знаю
Никаких танцев с эквалайзером ,хватает на заявленные 30 часов и даже больше
Посему советую их

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Железо » Хорошие блютус наушники