Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Оффтоп » Подставка под монитор


Подставка под монитор

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет. Хочу купить себе подставку под низкий моник, чтобы поставить повыше, на уровне глаз, потому что болит шея от того, что он ниже. Когда покупал монитор не подумал, теперь приходится выкручиваться. Подскажите, делают ли производители комп. железок такие подставки, или нужно смотреть в мебельных и т.д.

0

2

yarikman написал(а):

Всем привет. Хочу купить себе подставку под низкий моник, чтобы поставить повыше, на уровне глаз, потому что болит шея от того, что он ниже. Когда покупал монитор не подумал, теперь приходится выкручиваться. Подскажите, делают ли производители комп. железок такие подставки, или нужно смотреть в мебельных и т.д.

Если Вам нужна просто подставка, то можете смотреть в мебельном спокойно, но если вам нужна подставка, с юсб хабом , выходами на наушники, быть может на кнопку питания, то такие подставки делают производители компьютерных железок, но их очень мало. Так какая вам подставка нужна?

0

3

полюбасу та что в мебельном это не подставка а кусок проклееной фанеры никому не нужной, у меня лично на работе есть Fellowes подставка, правда она без дополнительного функционала, но по виду нормально,  домой уже в любом случае с хабом брал бы.

0

4

Если бы топикстартеру нужно было просто повыше моник поставить, он бы стопку книг подложил. Видел я подставки под моники, они похожи на кроватные столики для завтрака в постель)) Хабы туда встраивают, но про перенесенную кнопку включения вроде не слышал.

0

5

Сам какое то время искал себе подобную подставку под монитор с возможностью использования под ноутбук, но так и не купил ничего, забил. Но в продаже видел такие варианты, посмотрите может что понравится ThunderX3 AS5, Fellowes I Spire Series, Deepcool M-Desk F3.

0

6

Подсветка как у Thunder не нужна, это уже перебор, больше по классике интересуюсь. Fellowes по дизайну не устраивает, лучше всего подходит Deepcool M-Desk F3, стоит рассчитывать на то, что в жизни будет выглядеть не хуже чем на стоковых фото?) Как я понял там еще есть провода для подключения компа?

0

7

yarikman написал(а):

стоит рассчитывать на то, что в жизни будет выглядеть не хуже чем на стоковых фото?) Как я понял там еще есть провода для подключения компа?

Как выглядит можете из этого обзора посмотреть https://tehno-rating.ru/716-obzor-podst … sk-f3.html , там подробно описано и о проводах и возможностях. А так можно вывести на подставку включение компа, если не удобно тянуться к системнику.

Отредактировано lava2009 (2019-03-27 19:42:55)

0

8

вот,   M-DESK F3 из обзора - отличный девайс, круто что хабы 3,0 хотя может это я так удивляюсь и они все такие. Кстати подсветка портов- вещь однозначно нужная, я например в основном дома ПК вечером пользуюсь. Интересно только кудо выводить кабель для управления питанием системника

0

9

lava2009 написал(а):

ThunderX3 AS5, Fellowes I Spire Series, Deepcool M-Desk F3.

первый напомнил приспособу для занятий фитнесом.)) Единственный плюс - развитая подсветка.
второй - стильненько, но так и не нашел ни хаба, ни кнопки включения.
третий - есть и хаб, и кнопка включения ПК. Нед подсветки как в первом варианте.

0

10

И в чем плюс подсветки? зачем она нужна на подставке для монитора? Для меня это наоборот явный минус, кроме всего за нее еще и заплатить придется. А вот deepcool с хабом то что нужно.

0

11

yarikman написал(а):

И в чем плюс подсветки? зачем она нужна на подставке для монитора?

У дипкуловской подставки тоже есть подсветка, только она подсвечивает кнопку и каждый порт. По мне так лишним не будет особенно в ночное время, ну а если мешает она отключаемая.
https://tehno-rating.ru/uploads/facts/716-fact-9-type7.jpg

0

12

Я понимаю смысл подсветки у дипкула, очень даже пригодится, когда пользуешься usb портами в ночное время. Я спрашивал о смысле подсветки у тандера, которая выглядит вот так
https://thunderx3.com/wp-content/uploads/2018/09/AS5-HEX-Gaming-Monitor-Stand-Image-Gallery-3.jpg

0

13

И в чем плюс подсветки? зачем она нужна на подставке для монитора?

если любишь вечером на ощупь подключать харды или зарядку или геймпад или еще чаво, тогда "да", тебе подсветка не нужна, я лично люблю когда все видною , а если речь про ThunderX3 AS5  то там есть хаб если что, а подсветка в глаза не светит, хотя M-Desk F3 мне больше нравится.

0

14

Я спрашивал о смысле подсветки у тандера, которая выглядит вот так

Если кладешь под подставку кучу всякой фигни, то почему нет? подсветка как раз будет освещать все то что лежит под подставкой, а собсвтенно для чего подтсавку используют? что бы освободить кусок стола, под разное нужное барахло, наушники, геймпады, флешки и т.д.

Отредактировано Vivaldi (2019-04-01 14:03:25)

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Оффтоп » Подставка под монитор