Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Железо » Нужен бесперебойник для NAS


Нужен бесперебойник для NAS

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

KOmbat_mama написал(а):

Ну внутрянка то не простая, хотя относительно и не сложная

Без комментариев...
Судя по графикам (см. ссылку на обзор, что я выше оставлял), 650+ Pro выдает почти идеальную синусоиду (на спец.сленге "аппроксимированную"). Такое увидишь далеко не в каждом дорогом ИБП, а в копеечном свен такое имеет место.

0

32

Чарджер написал(а):

Без комментариев...

Чего ж ты так сразу? Или быть может мне надо было человеку расписать что внутри есть и как это все работает? Не проще ли ему будет в гугле почитать? А написал я ему по факту что придется менять со временем.

0

33

Чарджер написал(а):

А к релюшке докупить стабилизатор, а к стабилизатору докупить качественные автоматы в электрощитовую

в верном направлении идешь, товарищ. Еще чуть чуть и будет правильно организованный щиток.
ИБП это источник бесперебойного питания. ну что тут непонятно, зачем мешать в кучу мухи и котлеты. Его главная задача пропускать через свой шлюз и качественно преобразовывать электроэнергию для обеспечения БЕСПЕРЕБОЙНОГО питания. Защита у него есть, но это задача второго плана, если что серьезное произойдет - он не выдержит. Защита же в щитке рассчитана на стресс нагрузки, нормальная релешка стоит 1500р + УЗО. Т.е. одна защита стоит почти столько сколько ИБП. В то время, как релешка просто отключит сеть, ИБП может выгореть. К тому же сомневаюсь, то ваши проблемы с электросетью - это гарантийный случай для ИБП. Хотя, что я тут объясняю, может я с можорчиками общаюсь, для которых сорить бабосами и постоянно менять ИБП в порядке вещей...

Отредактировано Netrone (2019-09-13 12:58:56)

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Железо » Нужен бесперебойник для NAS