Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Симуляторы » ИЛ-2 Штурмовик


ИЛ-2 Штурмовик

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Эта тема о лучшем авиасимуляторе и его аддонах.
По заявлению представителей прессы и наиболее авторитетных отечественных и зарубежных игровых компаний, на сегодняшний день "ИЛ-2 Штурмовик" практически не имеет себе равных. Это один из самых высокотехнологичных и исторически правдивых авиасимуляторов за всю историю имитационного жанра.
"ИЛ-2 Штурмовик" повествует о наиболее широкомасштабных сражениях, произошедших на восточном фронте в период с 1941 по 1945 годы.
http://myownfiles.ucoz.ru/bestgames/5.jpg

В ФИНАЛЬНОЙ ВЕРСИИ ВЫ СМОЖЕТЕ:
    * Полетать на одном из 31 советских, немецких и американских самолетов. Вы увидите их в различных вариантах камуфлирующей раскраски для любого времени года.
    * Попробовать себя в качестве пилота или стрелка (только для моделей "ИЛ-2").
    * Выбрать между реалистическим и упрощенным режимами боя и настроить реализм боя по вашему усмотрению при помощи множества установочных параметров.
    * Встретить 40 других типов самолетов в масштабных воздушных сражениях (с разными вариантами камуфлирующей раскраски для лета и зимы).
    * Поучаствовать в воздушных и наземных боях.
    * Уничтожить любой наземный объект, такой, как здание, мост, летное поле, и прочие объекты.
    * Быстро запустить миссию, используя расширенные настройки миссий.
    * Поиграть в различные миссии для одного игрока.
    * Пройти кампанию, состоящую из нескольких миссий и сделать карьеру пилота (с присвоением званий и наград).
    * Сражаться против искусных противников, управляемых компьютером.
    * Использовать два различных режима многопользовательской игры: "дуэль" или "совместный режим" по локальной сети или через Интернет (с поддержкой выделенных серверов).
    * Многопользовательский режим: до 32 игроков для режима "дуэли" и 16 игроков для "совместных миссий". Используйте настраиваемые схемы раскраски, знаки эскадрилий, отметки и дополнительные национальные значки для каждого самолета. Схемы раскраски других игроков незаметно загружаются в процессе подсоединения к серверу.
    * Записывать ролик ваших полетов, и редактировать его. После этого, вы можете проиграть этот ролик или послать его другим игрокам. (поклонники симуляторов могут использовать эту функцию для того, чтобы показывать остальным игрокам свои победы).
    * Использовать голосовую связь при игре по Интернет или локальной сети.
    * Создавать новые миссии или сценарии при помощи простого и понятного редактора миссий. Используйте эти миссии для игры в одиночку или по сети.
    * Играть в сценарии, созданные другими игроками, автоматически скачивая их в процессе подсоединения к серверу.
    * Использовать новые самолеты и новые сценарии из свободно распространяемых и/или платных дополнений, планируемых к производству разработчиками игры
    * Наблюдать за потрясающим графическим исполнением и отображением самолетов и наземных объектов.
    * Увидеть множество массовых сражений между советскими и немецкими самолетами и танками.
    * Увидеть в действие реалистичную модель повреждения самолетов и других объектов.
    * Понаблюдать за отображением трехмерного мира, включая землю, небо, сделанные по уникальной технологии облака и погодные условия.
    * Полюбоваться реалистичным дымом, взрывами, огнем, и другими спецэффектами.
    * Погрузиться в атмосферу воздушного боя с помощью прослушивания сообщений по радио.
    * Задействовать широкий спектр 3D аудио-карт и драйверов (Aureal 3D 3.0 или EAX 1.0, EAX 2.0)

http://myownfiles.ucoz.ru/bestgames/7.jpg

0

2

Отличный  сим.
Реальный  тренажер  отдыхает !

0

3

К стати я его щас играю......Супер игрушка....
Но щас вышла новая версия этого симулятора с кучей дополнений....Одним словом-Супер!

0

4

Вот если купить платиновую версию...

Состав диска:
Ил-2 Штурмовик,
Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения,
Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения - Асы в небе,
Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения - Операция "Блау",
Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения - Операция "Барбаросса",
Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения - Дороги Войны,
Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения - Второй фронт,
Перл-Харбор, Истории пикирующего бомбардировщика,
Штурмовики над Маньчжурией,
Ил-2 Штурмовик: 46.

Неплохой списочек, правда?

0

5

У меня всё это есть....знакомый дал( он увлекается симуляторами)

0

6

Блин, она наверно стоит... да и не очень реалистично играть в Ил-2 без джойстика, а его то у меня как раз и нет!  :(

0

7

У моего Друга их целых 3 джоистика!
Но у меня так лучше получается!

0

8

У тебя на мышке лучше?.. Хм.. у меня вообще то тоже, но только из-за того, что  я не привык к джойстику. Я когда то пробовал на джойстике - самолет управляется классно, главное почувствовать его.

0

9

Не я на клавиатуре играю!

И неплохо получается!

0

10

Норм игрушка :) Первый день летать учился  :blush:

0

11

Не играл вообще ибо диска нету. Играл в МИГ 29, не впечатлило, а в ИЛ пока не пробовал.

0

12

Найди NO CD  :bg:

0

13

Ага, сча :bg2: Бегу и спотыкаюсь :):)

0

14

В гугле пробей... Не сложно ведь...

0

15

Поверь, игра стоит затраченных на нее средств и времени.

0

16

игра прикольная не спорю но каму как непомню на чём летать любил за то просто асом я могу завалить даже 16 бомбардировщиков :bomb:

0

17

Я долго летать учился на клавиатуре зато как научился показал всем кузькину мать.

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Симуляторы » ИЛ-2 Штурмовик