Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Старые и закрытые темы » Новый конкурс!


Новый конкурс!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, я открываю новый конкурс пользователей. Условия:

25 апреля (очень хороший день, между прочим), в 00:00 по Москве, в этой теме будет написано количество сообщений всех пользователей форума. После этого у Вас есть 24 часа, чтобы написать как можно больше сообщений. 26 апреля, в 00:00 конкурс окончится, и я опубликую его результаты. Юзер, набравшый больше всего сообщений будет награжден семизнаком и званием модератора (по желанию). За второе и третье место пользователи получат восьмизнак и звание модераторов (также по желанию).

Вобщем, кто не понял: 25 апреля постарайтесь написать как можно больше сообщений! Всем удачи!

С уважением, админ

0

2

Dark хороший у тебя форум с радостью буду здесь модератором!!!

0

3

Тогда постарайся выиграть завтра конкурс. Думаю это будет несложно, так как участников мало.  :( Практически нет новых сообщений, кроме твоих и еще пары человек, которые сюда иногда заглядывают.

0

4

Dark написал(а):

Думаю это будет несложно, так как участников мало.   Практически нет новых сообщений, кроме твоих и еще пары человек, которые сюда иногда заглядывают.

Слушай у тебя форум недавно щас самое главное набрать кучу банеров и искать на других форумах банерообменя и толкать везде так будет полегче народ привлекать могу один сайтик дать для банерообмена там у меня друзья есть я в CS профессионально играю они на форуме твой банер разместят!!!

0

5

ах черт я завтра в универе целый день буду :(  на форуме токо часов в 19-20 появлюсь

0

6

Конкурс начнется через 20 минут!

0

7

Попробую и я помочь с привличением новых людей. Админ усердный так что грех не помочь!

0

8

Конкурс открыт!
Вот от этих результатов (23:59 по Москве, 24.04.07) будет вестись отсчет конкурса:

400apm                       28
DimA                           18
†Inquisitor†                  13
Tornado                       10
Thermaltake                 9
tolstiy                          7
vit474                          3
Пещерный лев             2
Konstantin                    2
serfer7                         2
KoTa                            2
Voenkom                      1
TROLIKA                       1
BerKooT                        1
mariskama                    1
woodu                           1
Surg                             1
ambal                           1
xzxz                             1

Anthonyz                      1
Петя                             1
texas                            1
Fleur De`Lakur              0
Voffka                          0
Goga                            0
Liontia                          0
Blackangel                    0
ирчик                           0
админ своего форума    0
Ангел 7                        0
Fanatik                         0
4ётNый                         0

Если что то неправильно, говорите.

Хочу добавить, что получение семизнака в этом конкурсе никак не отобразится на возможности получить семизнак в теме "Бонусы" при наборе 35 (37,39).

0

9

Dark написал(а):

Хочу добавить, что получение семизнака в этом конкурсе никак не отобразится на возможности получить семизнак в теме "Бонусы" при наборе

А че моно 2 семизнака получить???

0

10

Да, один здесь, другой - за определенное количество сообщений.

0

11

Конкурс окончен сегодня в 00:00.

Победители:
1. 400apm - 33 сообщения за сутки. Он получает семизнак и звание модератора.
2. Thermaltake - 3 сообщения. Восьмизнак и, по желанию, звание модератора его.

0

12

Кто из гостей читает етот топик, уже должен зарегиться у нас на форуме потому как форум будет обновляться и пополняться все новыми новостями, сдесь вы найдете хороших друзей и получите много бонусов участвуя в акциях проводимых администрацией форума!!!

0

13

Благодарю уважаемого Dark за оказанное доверие, но буду вынужден отказаться, так как моя контора в любой момент может отправить меня в рейс и я не смогу уделять должного внимания форуму. Но пока я еще здесь буду по возможности пытаться поддерживать темы и буду признателен, если вы повторите свое предложение позже, когда у меня появится больше свободного времени. Не смог принять активного участия в конкурсе, все из за той же работы.

0

14

Не беспокойся. В будущем такие конкурсы еще не раз будут проводиться, так что ты сможешь выиграть не только модераторство, но и семизнак. А пока выбери восьмизнак из тех, что я представил в теме "Бонусы", чтобы я отправил тебе пароль от него в личку.

P.S. В интернете не принято называть друг друга на Вы, так что и меня не стоит так величать.

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Старые и закрытые темы » Новый конкурс!