Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Разное » Браузерные игры


Браузерные игры

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Он-лайн игры с использованием браузера.

0

2

Одна из игр которую я знал это DarkSwprds но я уже довно там не играю онлайн рпг

0

3

А моя любимая - http://motorwars.ru. Браузерные гоночки, вид сверху. Нелепо, но прикольно. :)

0

4

ГАНЖАВАРС рулит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

wwwrpg.su
Когда то играл. Ничего так...

0

6

О, прикольная игрушка. Надо попробовать. Обожаю Толкиена.

0

7

Она сложная в прохождении. Я набил 19 лвл и забил на неё.

0

8

Трудно врубиться, что надо делать. Я только пошел лазить, напал на одного бота, он меня сразу положил.  :-(

0

9

Да. Игра такая. Там думать надо, выбирать противника по силам, анализировать...

0

10

Dark написал(а):

А моя любимая - http://motorwars.ru.

†Inquisitor† написал(а):

ГАНЖАВАРС рулит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ 1. Тоже иногда заглядываю.

0

11

вот предлагаю поиграть в такую стратежку.
Вы начиная играть становитесь хозяином маленькой деревушки, которую можно развивать, создавать различные постройки, тренеровать воинов, в последствии нападать на соседей и захватывать ресурсы...
Трафика гама жрет мало, а если установить графический пакет то трафа почти и нет вообще. Находиться в гаме не обязательно целыми часами, можно зайти денибудь минут на 20 поставить очередт построек и выйти, все будет строиться само по себе.

Вот  ссылка на регистрацию
http://www.travian.ru/?uc=ru2_47588

Отредактировано vorru (2007-08-15 19:41:58)

0

12

Dark написал(а):

А моя любимая - http://motorwars.ru.

у тебя там какой ник, у меня рыба меч

0

13

как цитаты вставлять?

0

14

Петя написал(а):

как цитаты вставлять?

Нужно выделить текст и нажать кнопку "цитировать". Должно получится вот так:

Код:
[quote=Петя]как цитаты вставлять?[/quote]

Мой ник в motorwars - Lord of Destruction. Правда последнее время не играю. Мне не очень понравились некоторые нововведения, вроде контроля привода.

Нашел еще одну прикольную игрушкку, по мотивам Heroes of Migth and Magic: Heroes of War and Money
Если че непонятно, пишите здесь или в игре в личку. Мой ник - Lord_of_darknes

0

15

Я играл в Ганжаварс. Но она мне как-то не очень нравится. Больше предпочитаю http://netwar.ru (Онлайн Симулятор жизни на луне).

0

16

А мне наоборот "Ганджубасовые войны" очень понравилась.Мы с друзьями только над названием этим смеялись минут 15.Смотрели какие браузерные игры есть и на сайте браузерки натолкнулись на эту игру.после того как посмеялись,решили поиграть.Мне понравилась.Друзьям,правда не всем,тоже понравилась.

0

17

Lord of Ultima — браузерная игра в жанре стратегии. Распространяется по модели Free-to-play.
События этого нового оригинального проекта разворачиваются в прославленной вселенной Ultima. Мощная система торговли, возможность создания альянсов, чат и форумы для игроков делают погружение в мир игры увлекательным.
«Lord of Ultima разрабатывалась таким образом, чтобы каждый, будь он новичком в жанре стратегий или опытным профессионалом, мог возглавить рейтинговую таблицу, - говорит Волкер Вертих (Volker Wertich), творческий директор Phenomic, - Целью Phenomic является создание динамического сообщества, в котором игроки получат удовольствие не только от игры, но также общения друг с другом и погружения в легендарный мир Ultima».

Lord of Ultima

Приятной Вам игры!!!

0

18

unit online неплохая браузерка

0

19

ForumPet - новая браузерная RPG, суть которой - прокачать персонажа.
После регистрации вы получаете персонажа. Его нужно помещать в подпись.
За клики по персонажу вы получаете монеты.
За монеты можно купить следующий уровень.
Ссылка: forumpet.ru
А вы достаточно общаетесь, чтобы вырастить персонажа? 

Линейки уровней персонажей:
http://forumpet.ru/linem1.png http://forumpet.ru/linez2.png

0

20

Онлайн игра
    "Герои войны и денег" увидела свет в марте 2007 года. Проект создан группой людей, увлеченных миром приключений и фэнтези. Находясь в реальной жизни в разных полушариях планеты, мы все увлечены интересным и захватывающим миром древних существ и героев. Надеемся, что эта
    бесплатная игра
    позволит Вам вновь и вновь погружаться в атмосферу магии и боев.

    Развивая своего персонажа, Вы можете участвовать в одиночных, групповых, а в будущем и клановых схватках. Для любителей стратегий и экономики мы подготовили обширную экономическую модель. Отдыхая в перерывах между поединками или полностью посвятив себя ремеслу торговца, Вы сможете добывать и перерабатывать десятки видов сырьевых ресурсов, производить и продавать сотни артефактов.

    Игра
    поддерживается всеми современными браузерами, использование новейших Flash-технологий позволяет создать красочные бои без установки на ваш компьютер каких-либо дополнительных приложений. Благодаря этому требования к мощности компьютера и скорости Интернет-соединения минимальны. Пользователей модемных и gprs-подключений также порадует и тот факт, что
    игра потребляет небольшой трафик.

http://www.heroeswm.ru/?hwm-reg

0

21

Настоящий Бойцовский Клуб – популярная популярная многопользовательская онлайн-игра. Битвы с реальными соперниками и программные монстры в пещере. Многочисленные способы заработка без вливания реальных денег. Конкурсы, квесты и розыгрыши ценных игровых призов. Живое общение с друзьями со всех концов света. http://eastcity.oldcombats.info/j/register?rf=26435

Бытует мнение что на онлайн MMORPG-игры нужно тратить много денег и времени, а если это бесплатная онлайн игра то она скучна и представляет лишь плохо обработанное подобие известных оффлайновых игрушек. Бойцовский клуб – рассеивает эти предрассудки. Онлайн-игра длиной десять лет – это ли не лучшее доказательство того, что люди хотят играть, хотят создавать онлайн-миры? Хотят «бороться, искать, найти и не сдаваться». Традиционно, в онлайн играх идет борьба сил света и тьмы, «борьба бобра с ослом» как говорят некоторые интернет-юмористы. В браузерной онлайн-игре Бойцовский клуб эта битва приняла по настоящему захватывающие масштабы.
В онлайн-игре Бойцовский клуб – нет машин. За каждым игровым персонажем стоит живой человек, личность. Только человек способен умом и интригами достичь высот или, совершая ошибки, пасть на дно. Прокачивая различные навыки вы можете стать бойцом который убивает противника с одного удачного удара или героем с ловкостью уворачивающимся от любых
вражеских атак или вы выберет путь непробиваемого закутанного в броню «танка», выбор только за вами, и игра за каждого героя будет приносить новый игровой опыт. А опыт – сын ошибок трудных. Имеено своей непредсказуемостью, постоянной изменчивостью привлекает онлайн-игра Бойцовский клуб всё новых и новых поклонников.
Бойцовский клуб арена для жарких схваток между реальными игроками. Главное в игре - это умение стратегически мыслить в условиях битвы. Умение идти за лидером, аиногда суметь взять ответственность лидерства на себя. Ведь иногда в онайн-игре случаются Великие битвы - схватки сотен бойцов с разных сторон.
Битвы и стратегия – это важная, но далеко не единственная сторона жизни игрока в Бойцовском клубе. В разных локациях онлайн-игры процветает торговля предметами, броней и оружием.Путешествия между локациями позволяют побывать в разных чатах. Но ведь и это не самое главное. Больше всего в Бойцовском клубе привлекает атмосфера товарищества между игроками. В онлайн игре Бойцовский клуб именно она заставляет людей возвращаться в игру
снова и снова. Это по-настоящему Команда с большой буквы. Большинство игроков по-настоящему дружат, невзирая на нешуточные страсти и противостояния внутри игры.
Бойцовский клуб игра удивительно многогранная для бесплатной онлайн-игры. В этом вы можете убедиться сами, пройдя несложную бесплатную регистрацию по адресу http://eastcity.oldcombats.info/j/register?rf=26435

0

22

http://utes.apeha.ru/user_add_1_ruid_201922708.html
Арена, на мой взгляд шикарная игра, есть возможность развивать персонажа без вложений реальных денег, по сравнению с большинством других браузерных РПГ. Также можете развиваться и с реалом, чтобы ускорить процесс)
Заходите по ссылке, регайтесь, наслаждайтесь! удачи!)

0

23

Давно давно и очень долго я играл в игру Time Zero.
Я знаю что она и сейчас есть, но не знаю если четно как там устроен мир сегодня.
Кому интересно попробуйте, мир после ядерной катастрофы, аля Фаллаут.
http://www.timezero.ru/

0

24

Вот очень хорошая статья на браузерную игру советую почитать, много полезной информации, а сама игра супер http://mmorpg4you.ru/zoomumba.html

0

25

В лучших традициях худших времен.

Сайт: unit-online.ru

Unit Online – постъядерная браузерная ролевая игра в советском сеттинге.
Если без пафосных рекламных речей: что в нем интересного, чем Юнит отличается от кучи других браузерок, а так же десятков попыток изобразить Fallout Online.

•  Графика.
Просто смотрите скрины. Кто любит Fallout 1-2, тот поймет.

•  Открытый бесшовный реал-тайм мир.
Не надо никого ждать. Ни других игроков, ни бесчисленных загрузок.

•  Это коммерческий проект.
Никаких закрытий, потому что сервер отключили за неуплату. Ни одного вайпа, никакой элиты, приближенной к администрации из числа друзей и родственников, высокий аптайм за 3 года.

•  Это бесплатная игра.
Коммерческий проект не может быть бесплатным. И многие в этом убедились на горьком опыте браузерных MMOG Рунета. В Юните донаторы не имеют ни одного преимущества, недоступного игроку, не влившему ни рубля. И это не лукавство. За игровые ценности можно купить абсолютно всё, что покупает донатор, причем не только теоретически, а на практике. Это важно, и любой, кто играл в «бесплатную» онлайн-игру, это понимает. Все сильнейшие виды вооружений и брони принадлежат не донаторам, а победителям открытых конкурсов и около игровым труженикам. У администрации невозможно купить никаких игровых преимуществ, недоступных игрокам, играющим бесплатно. Никаких детей-суперменов с богатым папой и картинок ценой в несколько тысяч реальных долларов.

•  Небольшое сообщество.
Играя в проект с многотысячным онлайном, игроки моментально теряются в плане индивидуальности. В Юните все друг друга знают. Что бы завоевать уважение и авторитет – вовсе необязательно насиживать геморрой. Но и скучать не придется. В игре тяжело находится в одиночестве более 5 минут. Если Вы никого не найдете, Вас найдут =)

•  Советский сеттинг.
Юнит теперь полноценный гибрид из «Fallout» и «Мародёр». Игра глобально обновилась. Воюющие ради войны кланы Нижнеатомска теперь получили крафт, захватываемые и улучшаемые заводы, лаборатории, электростанции. Теперь есть шахты, а значит можно грабить корованы. Никакого деления на расы, на черное и белое, игроки сами выстраивают политику и традиции в игре.

http://www.ulei.info/news_pic/2011/12/Unit_screen_01.jpg
http://www.ulei.info/news_pic/2011/12/Unit_screen_02.jpg
http://www.ulei.info/news_pic/2011/12/Unit_screen_06.jpg
http://www.ulei.info/news_pic/2011/12/Unit_screen_07.jpg
http://www.ulei.info/news_pic/2011/12/11111111111111111.jpg

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Разное » Браузерные игры