Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » WarCraft » Warcraft 3


Warcraft 3

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Бессмертная стратегия, в которую играют геймеры со всех концов мира уже много лет подряд.

0

2

К сожелению єта игра уже марально усторела, хотя все еще многие играют в Доту, и даже устраивают чемпионатым как знаю в какомто из клубов Вуалт бедет проводится три, в три разных дня точно когда напишу в следующем сообшении

0

3

Выполняю обещанное, чемпионаты по доте будут проводиться три раза 11 марта, 22 апреля, 27 мая в клубе Вуалт City, который находится на метро "Харьковская". Полная информация по адресу wwwgetinfight.com & wwwcsv.net.ua :paladin:

0

4

Вот за эти сайты спасибо! Скачал пару демок с чемпионата, надо будет и самому как нибудь сходить!

0

5

очень популярная играю .Очень люблю в нее играть. Советую вам попробовать!!!!

0

6

Отличный представитель своего жанра. не стоит хаить игрушку за то, что она старая-старый не значит плохой. Красочный сюжет, интересная по своей структуре графика- в общем игра стоит того, что бы в неё поиграл и взрослый, и ребёнок.

0

7

Я играю в это игрище еще со времен  WarCraft I люди против орды, щас стал профессионально играть в ладере эта игра для меня больше чем игра!!!

0

8

В нете появилась прикольная версия озвучки Варкрафта. Вот ссылка
http://ftp.playground.ru/DB2/3/7/resound.zip
Нужно закинуть те три файла в папку с вариком, и запускать exe-файл из архива.

0

9

ггы  :bg2:
реально прикольныя :)
советую попробовать ;)

0

10

игра хорошая и то что она старая ничуть ее не портит...
ЗЫ попробовал озвучку - непонравилась :fie:

0

11

Продаю Прогнозы на Спорт http://sweetfruit2019.wix.com/fitisport

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » WarCraft » Warcraft 3