Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » FPS » Postal 3: Catharsis


Postal 3: Catharsis

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Компания Running With Scissors , создатель сериала Postal, решила отправить своего безбашенного героя на поиски новых жертв. Следующая кровавая и неполиткорректная игра получила название Postal 3: Catharsis. Подробности её сюжета и дата выхода пока не сообщаются. Известно лишь, что вместе с PC-версией игры появится и вариант для приставки Xbox 360.

0

2

А вот вам уважаемые, видео нового  Postal 3

http://exnews.org/uploads/posts/1185958794_6bed06497874.jpg

Мировая общественность скоро взорвется, особенно все игроненавистники! Третья часть самого кровавого и безбашенного экшена уже скоро явит миру свое миловидное личико...

Итак, что же нас ждет? Данное геймплейное видео приоткрывает завесу таинственности. Нам показывают прогулку Чувака (Dude) по некоторым локациям: обшарпанные закоулки города, парк, автостоянка, кафе и холл некой гостиницы "Brazil". Как положено, вначале нам демонстрируют новую графику, физику (классическая Source-стрельба по бутылкам и автомобилю) и прочие технологические реалии современности, но это все мы видели и в других играх. А вот непосредственно Postal, бессмысленный и беспощадный, начинается только тогда, когда наш головорез начинает мочить невинных прохожих. Сначала из пистолета, а потом, что особенно весело и затягивающе, ручным барсуком. Представте себе, некое мохнатое существо висит, свесив лапы, в металлическом зажиме и нападает на каждого, к кому его подносишь. От его когтистых лап уйти живым просто невозможно. Зачистка территории в компании с барсуком настолько затягивает, что остановиться, пока вокруг не будет лишь гора трупов, просто невозможно.

[реклама вместо картинки]

0

3

Барсук это оригинально. Стоит посиотреть на досуге.

0

4

Прикольное видео. Но сам Постал уже приелся.

0

5

А мне кажется Postal - игра всех народов.

0

6

Класс уже третья часть на подходе.

0

7

Игра так себе .... тупо месилка не более . Ни стратегии ничего ! Я предпочитаю игру СS на серврах www.Block-C.ru есть и тактика , и толку от неё больше !)

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » FPS » Postal 3: Catharsis