Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Софт » Alcohol 120%


Alcohol 120%

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://exnews.org/uploads/posts/thumbs/1177940449_vistasc50_01.png
Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе.

Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Имеется поддержка русского языка.

Alcohol 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично), Securom и LaserLock.

Alcohol 120% 1.9.6.4719Full Скачать можно
С рапиды или с Sharing.ru

0

2

Как это ни грустно, но StarForce 4.7 он не ломает, надо отдельно искать NoCD. Кстати, крэк к нему имеется в этих архивах?

0

3

Слушай на счет кряки еще не знаю. Сам не смотрел еще. А на счет StarForce 4.7 могу предложить Daemon tools 4.09.1 Хотя тоже не знаю поможет ли?

0

4

Да демон вроде еще 4.09 должен ломать. По крайне мере разработчики так обещали. Но у меня че то не ломает... Так что я пользуюсь алкоголем. Он удобнее и функциональнее.

P.S. Если крэка нет, вот ссылка.

0

5

Я чаще алкоголем пользуюсь, из-за Daemon tools'сом у мя комп глючит

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Софт » Alcohol 120%