Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Стратегии » Civilization 3


Civilization 3

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Одна из лучших пошаговых стратегий в мире. Очень продуманная экономика и стратегия войны. Довольно умный AI (по сравнению с другими пошаговыми стратегиями).

0

2

Да , классная  игрушка.  И  довольно  сложная.

0

3

Ну, она не то, чтобы сложная, просто в ней физика немного страдает... недавно на мой элитный танк, укрепленный в городе со стенами, напал лучник-воин и спокойно завалил. Ну и конечно, надо уметь развиваться, ведь все зависит от количества городов и уровня их развитости.

0

4

Не играл. А стоит ли?

0

5

Попробуй сначала у кого нибудь, чтобы деньги не тратить (если только не анлим). Игра на любителя, если нравится развивать экономику, и воевать с непонятной физикой - обязательно поиграй  :wink:  Физика была описана двумя сообщениями выше.

0

6

Мде...ну что ж, попробуем на досуге.

0

7

3-яя Цивилизация вообще решает, очень нравится мне.
Раньше целыми днями за ней засиживался.

А насчёт физики, типа что танк лучник завалил, всего этого нет в лицензии.

0

8

Поверь, есть. У меня была лицензия, брал у друга. Там и не такое бывает.

0

9

Ну значит я ошибся. :wink:

0

10

Военная сторона игры, чесно говоря, вообще фигня. Я уже час осаждаю тремя десятками элитных танков с воздушной и морской поддержкой город, в котором засел один мечник-новобранец. Зато экономическая часть. если в ней разобраться, просто не имеет равных.Правда всю экономику пришлось направить в военное русло, чтобы завалить того меченосца.

0

11

А чё вы для четвёртой тему неоткроете?или она не так хороша,как третья?  :bg:

0

12

Не знаю, просто мне третяя больше нравится. Четвертую я почти не играл поэтому мало что могу о ней рассказать.

0

13

многое потерял.Четвёртая намного лучше третьей.И помоему там исправлена эта проблема с войсками.Ну по крайней мере я такого не замечал.Игрушка просто супер.Поиграй побольше.Уверен она тебе больше понтавится чем третья. :w2:

0

14

Товарищи, бедем знакомы! Я новенький здесь и ни разу не видел и не играл в цивилизацию. Поэтому страшно хочу заценить! Обыскал весь нэт но так и не нашел где можно закачать нормальную не демовскую версию, нашел на рапидшаре, но я подключен через локалку и доступ ко всяким файлообменникам запрещен, а еще запрещены всяческие протоколы пир-2-пир, поэтому через торенты тоже никак. Если кто знает где можно закачать с альтернативных мест, не демку....... Буду жутко благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Если ты с Украины, то на http://goldenbank.kiev.ua есть полная версия.

0

16

игра прекрасная только недавно закончил играть...общее время игры 68 часов 32 минуты!

0

17

Sid Meier’s Civilization V – Gods and Kings - достойное продолжение серии.

0

18

Прекрасная онлайн стратегия, затягивает, заставляет думать и переживать - и, конечно, как любая увлекательная игра, отрывает от реальности... travian.ru

0

19

Прекрасная онлайн стратегия, затягивает, заставляет думать и переживать - и, конечно, как любая увлекательная игра, отрывает от реальности... travian.ru

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Стратегии » Civilization 3