Журналисты одного из западных игровых изданий натянули на головы приборы ночного видения и разведали первую информацию о таинственном проекте Splinter Cell: Conviction. Новости неутешительные – теперь действие игры развернется средь бела дня, при этом проект по-прежнему позиционируется как стелс-экшен и снова хвастается бредовеньким сюжетом.

Вы помните Анну Граймсдоттир (Anna Grimsdottir) – приятельницу Сэма, отвечающую за собираемые для Третьего Эшелона данные? Придется вспомнить, потому что именно из-за ее проблем на трудовом фронте господин Фишер был вынужден слезть с кресла-качалки, нащупать тапочки и снова выйти на работу. Там его уже успели разлюбить – то процессор бракованный подсунут, то оборудование поломанное. Понятно, что опасность исходит из самого Третьего Эшелона, но вот попытки найти «крысу» навлекают на Фишера очередные проблемы – он опять оказывается «вне закона», и на этот раз «по-настоящему».

Все это, конечно, здорово, но о целевых платформах и дате выхода никакой информации опять, увы, нет. Будем терпеливо ждать.

Информация с сайта http://news.playground.ru