Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Новости » Half-Life 2: Episode 2 почти готов


Half-Life 2: Episode 2 почти готов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Valve Software продолжает рассказывать о ходе разработки Half-Life 2: Episode 2, и на сей раз новости приятные. Основная работа завершена, и теперь создателям необходимо провести некие технические тесты, проверить работу отдельных частей игры, а также добавить некоторые оригинальные аспекты в геймплей. Дата выхода остается прежней - начало сентября этого года. Главное, что теперь можно с уверенностью говорить - осенью игра точно выйдет.

Ситуация с Team Fortress 2 и Portal схожая, так что пока все идет по плану.

Информация с сайта http://news.playground.ru

0

2

Несколько скриншотов из игры:
http://myownfiles.ucoz.ru/hl/1.jpg
http://myownfiles.ucoz.ru/hl/2.jpg
http://myownfiles.ucoz.ru/hl/3.jpg
http://myownfiles.ucoz.ru/hl/4.jpg

0

3

В продаже еще не появился Half-Life 2: Episode 2, а фанаты серии уже начали обсуждать первые слухи об Episode 3. Некий источник сообщает, что разработка третьего эпизода была начата одновременно с работами над вторым. Эта информация вызывает сразу несколько мыслей, главная из них - пройдет совсем немного времени после выхода Half-Life 2: Episode 2, как разработчики обрадуют нас следующей частью. Стало также известно, что события третьего эпизода будут происходить на арктической базе, что может несколько изменить геймплей и игровые задачи. Как бы то ни было, без официального подтверждения от Valve на сто процентов верить этой информации нельзя.

0

4

Один из представителей студии Valve рассказал недавно некоторые детали Half-Life 2: Episode Three. Как стало известно, разработчики уделяют большое внимание реализации погодных эффектов в третьем эпизоде, однако информация о том, что действие развернется на арктической, станции пока не подтверждается, но можно с уверенностью сказать, что главные герои больше не вернутся в City 17. Как сообщалось ранее, работы над Half-Life 2: Episode Three ведутся уже сейчас, однако называть даже примерные сроки выхода создатели отказываются. Главное для них - выпустить в срок второй эпизод.

0

5

Valve решила облегчить жизнь игрокам, мучавшим себя вопросом, какое из двух изданий Half-Life 2: Episode 2 выбрать – более дешевый Black Box, содержащий «эпизод 2» и сопутствующие добавки, или Orange Box, в котором нашлось место оригинальной HL2 и первому эпизоду. Теперь подобные моральные терзания потеряли актуальность – Episode 2 выйдет только в одном, «оранжевом» варианте. В вашем распоряжении окажутся несколько Steam-ключей, поэтому если вы уже имеете предыдущие части серии, то сможете подарить их друзьям. Весьма слабое утешение для тех, кто не хотел тратить лишние деньги, но спасибо и на этом.

0

6

Valve уже, похоже, окончательно установила дату релиза целого трио игр, базирующихся на движке Source. Итак, девятого октября выйдет долгожданная вторая часть продолжения сюжета оригинальной Half-Life 2 - Half-Life 2: Episode Two. После официального релиза игру можно будет как скачать через сервис Steam, так и купить в розничной продаже. Нам же придется ждать выхода локализации, чтобы насладиться полной русской версией. В придачу выйдет еще пара игр, сетевая игра Team Fortress 2 и action/puzzle Portal. Данное трио будет доступно сразу на всех ведущих платформах: PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
Вслед за этим анонсом последовали слухи о переносе даты выхода PS3-версии игры, хотя представитель Valve утверждает об обратном, все платформы получат новые игры вовремя.
Electronic Arts будет продавать так называемый набор Half-Life 2: The Orange Box за $49.99 для PC, $59.99 для Xbox 360 и PlayStation 3.

0

7

Ждемс. Хочу поиграть  :-)

0

8

http://myownfiles.ucoz.ru/hl/5.jpg

http://myownfiles.ucoz.ru/hl/12.jpg

http://myownfiles.ucoz.ru/hl/6.jpg

http://myownfiles.ucoz.ru/hl/7.jpg

http://myownfiles.ucoz.ru/hl/8.jpg

http://myownfiles.ucoz.ru/hl/9.jpg

http://myownfiles.ucoz.ru/hl/10.jpg

http://myownfiles.ucoz.ru/hl/11.jpg

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Новости » Half-Life 2: Episode 2 почти готов