Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » 3D-экшн » Call of Juarez


Call of Juarez

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сокровища ацтеков.

Золото. Драгоценный жёлтый металл ласкает пальцы, отбрасывает сверкающие блики и зовёт — страстно, не оставляя шансов на отступление. За золото можно убить, можно предать, можно заложить душу самому дьяволу. Есть те, кто считает, что золото — это почти счастье. Счастье, за коим готовы идти многие — в том числе и юный беглец, обвинённый в убийстве, и старый охотник за головами, истово верящий, что сам Господь сделал его орудием своего божественного гнева. Хотите узнать, что случается с теми, кто поддается зову золота?

Особенности игры:
Call of Juarez — динамичный, жёсткий и бескомпромиссный боевик, в основе которого — две разные истории, два уникальных варианта прохождения — за молодого бунтаря и старого мастера-стрелка.
Инновационные элементы игрового процесса — скалолазание, невероятные акробатические трюки (в том числе — и с использованием кнута), специальный «дуэльный» режим и верховая езда.
Тщательно проработанная физика, позволяющая с отменной достоверностью продемонстрировать, что может случиться, например, если случайная пуля разобьет горящую масляную лампу.
Простор открытых пространств, созданный могучим графическим движком, поддерживающим все современные технологические наработки.
Разнообразные режимы многопользовательской игры.

0

2

азработчики игры Call of Juarez решили порадовать обладателей DirectX 10-видеокарт поддержкой революционных технологий DirectX 10. Еще неизвестна дата выхода DX10-обновки, однако первые результаты работы над новым оформлением появятся уже в ближайшую пару недель. После успешного завершения работ над усовершенствованием графического движка Call of Juarez патч перехода на DX10 будет доступен для свободного скачивания.

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » 3D-экшн » Call of Juarez