Самая кровопролитная война на нашей планете вспыхнула после того, как люди нашли останки древней цивилизации Атлантиды, которые хранились на дне океана целую вечность.

Люди недооценили мощь Атлантиды, и покусились на древние сокровища, в результате чего все землю накрыли ураганы и наводнения. Практически вся человеческая цивилизация была уничтожена. Города покоились в руинах, и связей между разными точками мира попросту не осталось. Остатки регулярных армий стараются противостоять войску Атлантиды, в которое входят огромные рептилии, управляемые могущественными волшебниками…
http://myownfiles.ucoz.ru/bestgames/78.jpg http://myownfiles.ucoz.ru/bestgames/79.jpg

Battle for Atlantis не собирается вершить революцию в жанре традиционных стратегий в реальном времени, однако кое-что новенькое для поклонников игра, конечно же, готовит. Вам не нужно учить новые правила: игрок по-прежнему должен выстроить базу, создать побольше юнитов и сразиться с неприятелем. Однако, благодаря уникальному сюжету и необычному игровому миру, классическая механика геймплея играет новыми красками. Все игровые обьекты: юниты, здания, ресурсы, и конечно же, вода, подчиняются физическим законам. Более того, столь модный в последнее время терраформинг ландшафта также присутствует в Battle for Atlantis.

Информация с сайта http://news.playground.ru