Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » 3D-экшн » Knights of The Temple


Knights of The Temple

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Amen...

http://forumupload.ru/uploads/0000/40/48/14-1-f.jpg

Очередная игра от создателей Enclive на этот раз покоряет своей боевой системой, но никак не живописными пейзажами и оригинальным сюжетом. Игра базирауется 10 используемых клавишах, без использования мыши. У новичков игра пожалуй вызовет осложнения с управлением, но "бывалые" игроки с лёгкостью освоят систему. Игроку доступны 6 комбо ударов, 4 специальных удара, и четыре божественных силы. Сей набор позволяет изображать мясорубку на поле брани с врагами(которых кстати порядка тридцати видов). Незатейливый сюжет игры позволяет ещё более сконцентрироваться на противнике, а на пейзажи и общее окружение вообще не обращаешь внимания. Есть так же и пара-тройка головоломок, но они настолько просты в решении, что похоже на то, что создатели добавили их только ради отчётности, мол всё при них. Камера в общем настроена нормально, но порой бывает столь резкий переход точек обзора(к примеру при переходе из одной комнаты в другую), что не сразу соображаешь что и где, а особенно это неприятно в бою. Радует обилие различного оружия. Хотя всего то видов оружия 4, но по ходу игры вы постоянно будете находить ещё более мощную экипировку, и к каждому новому оружию есть своё пояснение откуда и как оно взялось.

http://forumupload.ru/uploads/0000/40/48/14-2-f.jpg

Как уже говорилось ранее у игрока существуют божественные силы, которые кстати и являются тем самым особенным клеем, который притягивает игрока к монитору и не даёт ему подняться на протяжении нескольих часов. Использование этих сил добавляет особенную зрелищность бою, после чего хочется играть ещё.
Наверное половина вещей игры разрушаемы, что придаёт особый эффект, особенно моментам битвы, когда вы в ходе сражения можете разрушить почти все стулья, столы, тележки и коробки.

http://forumupload.ru/uploads/0000/40/48/13-1-f.jpg

Музыкальное сопровождение в игре в порядке, особенно зрелищно получился эффект "райской песни", когда ваша жизнь приближается к нулю. Но в общем то во время игры не обращаешь внимания на музыку.
Немного будоражит переход из одной тематической локации в другую: К примеру вы только что были в Иерусалиме, а тут попадаете в преисподнюю-согласитесь необычно.
По ходу игры вы будее просматривать короткие ролики, которые кстати не очень то поясняют сюжет игры, а показывают диалоги Тамплиера Пола(которым вы собственно и играете) и Адель, молодой вошлебницы, вокруг которой крутится вся история.

http://forumupload.ru/uploads/0000/40/48/15-1-f.jpg

Однажды монастырь Belmont посетил загадочный незнакомец. После его ухода Епископ монастыря стал одержим идеей открыть врата ада, дабы захватить весь мир. Но сам он произвести это действие не в состоянии, и посему похитил молодую девушку Адель, которая с детства обладала магическими способностями.

Вся игра делится примерно на 25 этапов, в каждой новой локации вы будете встречать новых монстров(происхождение коих порой неизвестно). Главный герой - Пол - молодой рыцарь Тамплиеров, коим вы собственно и будете рыбить врагов, за всю игру произносит минимальное количество реплик, половина из которых - сухие вопросы типа "Что это такое?" или "Это интересно" при нахождении новых вещей.

http://forumupload.ru/uploads/0000/40/48/16-1-f.jpg

Графика в игре сработана на высоком уровне, приятные тесктуры и красивые модели всю игру будут радовать глаз. Минимальные системные требования игры тоже невысоки, и поэтому игрой сможет насладиться практически каждый:
Pentium III 500 Mhz
Win 98/2000/ME/XP
128 Mb RAM
32 Mb Video Card

http://forumupload.ru/uploads/0000/40/48/17-1-f.jpg

Подведя итог, можно сказать что разработчики Enclive постарались при создании игры, хотя и не проработали весь возможный потенциал, ведь задумка была куда более велика. Но не особо требовательному игроку, который желает интересно провести время и посмотреть красивые битвы игра Knights of The Temple должна понравиться.

(Это была моя собственная проба пера в нелёгкой профессии автора рецензий. Выскажете своё впечатление)

0

2

Рецензия хорошая. Особенно мне понравилось, что ты не стараешся облить игру грязью, как многие авторы, а описываешь и сильные, и слабые стороны. Где можно скачать игру?

0

3

Спасибо за лестные отзывы:)
Скачать..Ммм я сцыль поищу коненчо, но я на диске купил:)

0

4

Нашел только демо-версию, вскоре скачаю, посмотрю, стоит ли покупать.
Ссылка: http://www.playground.ru/files/4012/

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » 3D-экшн » Knights of The Temple