Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NHL 2007

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно взял поиграть оную игру. Могу сказать прямо: глюки начались с установки на компьютер:) Видимо издатель не особо трудился над правильной распаковкой архивов, ну да ладно. Установив начались глюки с Чемпионатом мира, которые заключались в простом вылетании в ОС без каких либо разъяснений  :tease:
В общем пол часа я просто тупо разбирался с лагами игры. Но после первого же матча понял, что игра стоила того, что бы её купить. Отлично проработано управление, камера, игроки движутся плавно, полностью подчиняются управлению и даже новичок может почувствовать себя профессионалом в этой игре.
Что касается графики, то не поражает. Текстурки слабые, хотя модели проработаны на высоком уровне. Но лично мне, с моим разрешением экрана 1280 на 1024, даже при максимальных настройках графики игра казалась на разрешении 1024 на 768...
В общем не слишком требовательном пользователю игра обязательно понравится.

http://www.vrgames.ru/games/big%20ps2/10002559.jpg

0

2

Не знаю, 2007 версию не ставил, но 2005 и 2006 устанавливал. Остался на своем - играю в NHL 2004. Кроме лагов, которые есть во всех играх, но в НХЛ особенно, нового практически ничего не было. Пару команд, пару игроков, пару мелочей и все.

0

3

Не знаю. Меня 2007 сильно впечатлила... Может стоит попробовать  :ok:

0

4

Да обычная... Такой же клон 2005 и 2006... Я сразу ломанную версию ставил :)

0