Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Фильмы » Lara Croft: фильм третий


Lara Croft: фильм третий

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Создатель концепции Tomb Raider, Айан Ливингстон (Ian Livingstone), рассказал о скором завершении проекта трилогии фильма. «Третий фильм о Ларе Крофт все же будет снят, как и планировалось с самого начала. Студия Paramount после долгих разговоров о фильме начала поиск подходящего сценариста. Все остальные приготовления уже сделаны, съемки начнутся сразу после окончания сценария, когда Анджелина Джоли (Angelina Jolie) как раз освободится. Сама Анджелина рада третьему фильму, и уже официально утверждена на главную роль».
Ливингстон недавно закончил создание новой игры об экстремальной красавице, Tomb Raider: Anniversary. «Я уверен, что когда Paramount Pictures увидят новую игру, они поймут, что мир все еще влюблен в Лару».
http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_3950_0.jpg

Студия ориентировочно планирует сделать сюжет третьего фильма продолжением The Cradle Of Life, вышедшего в 2003-ем году. Первый фильм, Lara Croft: Tomb Raider, появившийся на экранах кинотеатров в 2001-ом и попал в Книгу Рекордов Гинесса как самый кассовый фильм всех времен с женщиной в главной роли.

0

2

Не думаю что фильм выйдет хорошим... Тем более тема давно уже разрыта вдоль и поперёк...

0

3

Но первый фильм был довольно таки интересным. Второй немного хуже. Если приложат усилий, может и выдавят что-нибудь интересное.

0

4

Время покажет. Не думаю, но посмотрим :bg2:

0

5

Мне только первый кин понравился и то... не так сильно...

0

6

Поживем, увидим.

0

7

Увидим,увидим... Когда там дата выхода?

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Фильмы » Lara Croft: фильм третий