Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Наши сайты » .::Fantasy World::.


.::Fantasy World::.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Приглашаю всех любителей Фэнтези и Фантастики на мой сайт:
wwwfanworld.by.ru
Проект был запущен совсем недавно, ещё не раскручен, так что с удовольствием примем всех! Тематика: Всё что касается фэнтези и фантастики, книги, фильмы, картины, игры и прочее. Присоединяйтесь!

0

2

Наполни его информацией, добавь аватаров и книг. Тогда будет обалденный сайт!

P.S. Сколько у тебя там места под сайт?

0

3

не ограничено. Тока пхп не пашет.

0

4

Ну понятно, это же бесплатный хостинг, от него чудес ждать не надо. Хотя это все таки серьезный недостаток.

0

5

Ну вообще сайт понравился?

0

6

Если ты о внешнем виде, то понравился. Цветовая гамма хорошо подобрана. И тема сайта интересная. Осталось заполнить информацией.

0

7

Хочешь стать партнёром?Будешь помогать в развитии темы и инфы.

0

8

Я вобщем в в этом мало разбираюсь. Да и не очень то знаю, что именно нужно тебе на сайт. Могу найти пару картинок или рассказов.

0

9

Если хочешь я дам тебе права админа. С хтмл ты знаком, принцип сайта понятен... Тем более ты увлекаешься фэнтези.

0

10

Ну давай, посмотрим, что я смогу интересного добавить.

0

11

Я сейчас на занятиях. приду домой-поставлю права и сговоримся в асе.

0

12

Ок, договорились. А какая разница между книгами и рассказами? Зачем ты создал два отдельных раздела?

0

13

У мну нету двух отдельных разделов вроде...

0

14

У тебя есть раздел "Библиотека", с книгами, и раздел "Фан арт", с подразделом "Рассказы"

0

15

Ааа..Так Бибилиотека это книги других писателей, заслуженые творения, а рассказы это творчество пользователей.
Кста, чё то сайт не пашет-видимо глюк хоста сёдня.

0

16

Я недавно заходил, все нормально было. И сейчас снова зашел. Кстати, тебе на сайте не хватает "Сильмариллиона" Толкиена. Могу дать архив.

Если вдруг не знаешь:
«Кве́нта Сильмариллио́н» (англ. The Silmarillion) — произведение Дж. Р. Р. Толкина. Представляет собой сборник эльфийских мифов и легенд Средиземья. Описывает с точки зрения Валар и эльфов историю Арды с момента сотворения. Во «Властелине колец» действие разворачивается в конце третьей и начале четвёртой эпохах Средиземья, а «Квента Сильмариллион» рассказывает о более ранних событиях.

0

17

У мну ни в опере, ни в эксплорере зайтить не могёт.
А Сильмариллион знаю, потом архив выложу(я правда сам до конца его не дочитал).

0

18

До конца я его тоже не прочитал, но отдельные мифы и легенды читал, они ведь рассказывают о всем том, что случилось до "Властелина Колец" и "Хоббита". Многие считают Сильмариллион величайшим произведением Толкиена.

0

19

Мне не нравится и на этом точка в моём мнении:)
Я читаю то, что действительно мне по душе...
Кста, скоро сервак опять нормлаьно заработает и я дам тебе права админства тоже.

0

20

прикольный  сайтег :) тока еще конечно можно туда подобовлять инфы всякой, но начало уже есть :)

0

21

XIster
Спасибо за лестный отзыв.

0

22

:w2: Серьзно так неплохо,неплохо  :yes:

0

23

Dodur
Спс, ща спаю. :bg:

0

24

Shot
Ну неплохо придумал. :)
Молодчик. :wink:
Сейчас зарегюсь у тебя.

0

25

FLIGHT
Валяй:)

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Наши сайты » .::Fantasy World::.