Последние новости о небезызвестной игре Гоблина "Братва и кольцо":

Фирма «1С», компания Gaijin Entertainment, ст. о/у Goblin и крупнейший игровой сайт Absolute Games подвели итоги конкурса «Сокровища Братвы». На электронный адрес AG пришло без малого 60 писем с правильными ответами.

Напомним, суть конкурса заключалась в поиске спрятанных внутри игры «Братва и Кольцо» букв, составляющих слово ГАЙДЗИН. По условиям нашего состязания, побеждают первые три участника, а также каждый пятидесятый из тех, кто правильно прислал скриншоты с буквами из игры. Однако мы не ожидали, что писем будет немного, поэтому позволили себе изменить правила. Итак, награды достанутся первым трем, а также каждому пятому участнику.

Первые три счастливчика:

   1. Хачатуров Карен
   2. Ковалький Никита
   3. Ткаченко Денис

Каждый пятый победитель:

   1. Кошелев Антон
   2. Быстров Сергей
   3. Алексеев Михаил
   4. Служак Иван
   5. Дронов Виталий
   6. Илюхин Кирилл
   7. Степанов Александр
   8. Бурмистров Артем
   9. Ладыгин Олег
  10. Каханов Андрей
  11. Гончаров Александр

Все эти люди получают по две игры от 1С: DVD-версии стратегии «Восхождение на трон» и экшена «Волкодав: Путь воина».

Избранным достанутся еще и специальные призы, а именно:

1. Знаменитое Кольцо Всевластия, выполненное из настоящего золота!
2. Настоящий кортик Федора Сумкина!
3. Лопата Баралгина с фирменной символикой!
4. Бита Сени Ганджубаса!
5. Рогатка карапузов!
6. Милицейская дубинка Пендальфа!

Кольцо всевластия (золото 750-й пробы) достается Ткаченко Денису, кортик получает Илюхин Кирилл, лопата Баралгина окажется в руках у Гончарова Александра, размахивать битой Сени сможет Дронов Виталий, стрелять из рогатки будет Ковалький Никита, ну а милицейская дубинка (в гражданском исполнении) уходит к Ладыгину Олегу!

Обращаем ваше внимание на то, что некоторые призы требуют много времени на создание ввиду их эксклюзивности, например, тот же кортик Федора Сумкина. В связи с этим, просим всех, кто оглашен в списке Избранных, отправить письмо на ag@gaijin.ru с того адреса электронной почты, с которого вы посылали скриншоты, номер анкеты и т.п., с указанием точного почтового адреса, а также полных фамилии, имени и отчества получателя. Еще раз поздравляем всех победителей!

Информация с сайта http://news.playground.ru/