Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Фильмы » Киноверсия Diablo?


Киноверсия Diablo?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В Сети появился очередной слух. Гласит он о том, что Гарри Витта трудится в данный момент над сценарием экранизации Diablo. Официального подтверждения этой информации пока нет. Однако, как известно, анонс фильмов обычно приходится на момент сдачи готового сценария. Также стало известно, что съемками (возможно) займется студия Legendary Pictures. А нам лишь остается ждать подробностей о Diablo Movie, и надеяться, что фильм действительно появится.

0

2

Очень интересная информация... Будем ждать премьеры. Хотя тяжело сделать фильм по такому сценарию...

0

3

Да, это лишь слухи. Хотя слухи на такие темы часто подтверждаются, а фильм было бы интересно увидеть!

0

4

Согласен. Будет интересно посмотреть. Но вообще обычно надежды на такие фильмы не оправдываются(я о качестве режиссуры)

0

5

Да, вспомнить тот же Doom. Во всем фильме только один прикольный момент - когда идет сьемка от первого лица. А насчет сценария в Diablo вряд ли будет кто то особо трудится. Просто попытаются заработать денег на названии.

0

6

Я больше горю желанием увидеть кино версию Принца персии, ибо сюжет оной игры захватывает, акробатика завораживает, офигительные трюки. Если постараться и найти хороших актёров+комп. графика будет всё круто. Я где то читал про то, что обещают снять. Время покажет...

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Фильмы » Киноверсия Diablo?