Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Устаревшие новости » В печати автобусный симулятор «Bus Driver: Дорогу автобусам!»


В печати автобусный симулятор «Bus Driver: Дорогу автобусам!»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компания «Акелла» сообщила об отправке в печать автосимулятора Bus Driver: Дорогу автобусам! (оригинальное название - Bus Driver, разработчик - SCS Software), который не имеет аналогов среди игр данного жанра.

Игроки смогут пересесть с пассажирской скамьи на место за рулём огромного автобуса. Перевозить людей - дело ответственное, поэтому забудьте об аркадных виражах и преступном лихачестве. На дорогах города действуют правила, которым надо подчиняться, маршрут, которому надо следовать и расписание, в которое надо уложиться. Выполнить все эти условия - задача куда сложнее беспечного участия в уличных гонках.

Виртуальный город игры Bus Driver страдает привычным недугом настоящих мегаполисов - пробками и плотным движением. Реалистичность игровых впечатлений усиливают различные погодные условия и время суток. В автопарке (а точнее - депо) игрок найдёт 10 видов машин: городские, междугородные, рейсовые и специальные автобусы.

Особенности игры:

    * 30 маршрутов, разделенных на 5 уровней сложности
    * Большой город со старинными кварталами и современными районами, окраинами, аэропортом, гаванью
    * 12 разных автобусов, которыми можно управлять
    * Разнообразные задания: перевозка школьников, туристические экскурсии, транспортировка заключенных
    * Оживленное движение на дорогах, варьирующиеся погодные условия и время суток

Приобрести автобусный симулятор Bus Driver: Дорогу автобусам! можно будет уже 6 июня.

Информация с сайта http://ixbt.com

0

2

А в чём изюминка игры? Рутинно возить людей?

0

3

«Акелла» и SCS Software заключили договор, по условиям которого отечественная компания издаст на территории России, стран СНГ и Балтии игру Bus Driver. Новый проект от чешской студии, известной по серии 18 Wheels of Steel, не имеет аналогов среди автосимуляторов. Вам предстоит стать водителем автобуса, который должен неукоснительно следовать правилам дорожного движения, знать назубок десятки маршрутов и много других тонкостей, связанных с этой профессией. В Bus Driver без прикрас и купюр вы познаете прелести водительской службы.

Узнайте какова жизнь водителя автобуса:
Перевозки пассажиров в любые погодные условия, днем и ночью.
При перевозке детей на школьных автобусах вы несете дополнительную ответственность.
Перевозка заключенных в тюремных автобусах связанна с большим риском.
Вам придется бороться с плотным движением на улицах города.
Нет не каких гонок в игре, вместо этого, вы должны следовать графику, сделать так, что бы пассажиры были довольны вашим мастерством в управлении автобуса.
Не попадать в огромные пробки мегалополиса, и соблюдать все правила движения. Всего в игре буде около 25 маршрутов.
Вы не управляете проворным автомобилем, который может резко затормозить. Вы - управляете большим транспортным средством, и вы должны держать это в памяти все время!
Всё на то необходимое в наличии: огромный город с сельскими предместьями, десятки видов автобусов, включая двухэтажные, разнообразные маршрутные задания и многое другое. В продажу игра поступит во втором квартале 2007 года.

В общем, что то типа дальнобойщиков, только вместо груза - народ.

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Устаревшие новости » В печати автобусный симулятор «Bus Driver: Дорогу автобусам!»