Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Стратегии » Black & White


Black & White

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поискал, но чет не нашел такой темы.
Вроде этож тоже стратегия? :)
кто играл давайте ее обсудим :)

0

2

играл во все части, но последняя больше всех понравилась (сори не помню название - чет там с Gods связано ;) )

0

3

Че это за стратежка? Дай ссылку, или хотя бы скрины.

0

4

5

Игра оригинальная, графика тоже хорошая, как для стратегии (где она вобщем то и не особо нужна). Но в игре чего то не хватает. Может это просто не слишком удачное описание, но мне не слишком понравилось.

0

6

ну не знаю, ваще конечно игра не супер, но погирать можно ;)

0

7

Думал покупать или не покупать.
Склонился ко второй версии ибо задрали уже стратегии. Я в своё время в Казаков нарезался на всю жизнь. А потом ещё и Варкрафт.

0

8

Shot написал(а):

Я в своё время в Казаков нарезался на всю жизнь. А потом ещё и Варкрафт.

И у меня аналогичная ситуация.
Казаки, Варкрафт, Герои 3, Rise of Nations, Empire Earth, Civilization 3 - эти стратегии я запомнил на всю жизнь. Новые стратежки, типа Warhammer, я лишь поверхностно изучаю. Будем ждать новых шедевров.

0

9

Шедевры редки...

0

10

но надежда умирает последней. я надеюсь, что еще появится какой нибудь шедевр, который действительно будет заслуживать названия "Игра года".

0

11

может када нить и появится, но вот ждать его...можно н-количество лет :)

0

12

А пока мы его ждем, то играем в разные среднячки, вроде Black&White. Ничего особо революционного в ней нет, но скрасить время можно.

0

13

БВ 2 - не середнячок, а даже повыше ;)
так что не нада :)

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Стратегии » Black & White