Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Новости » Call of Duty 4 выходит осенью


Call of Duty 4 выходит осенью

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После недавних намеков в различных интервью, Activision и Infinity Ward официально анонсировали Call of Duty 4: Modern Warfare. К радости игроков, серия вернется к своим корням и выйдет в первую очередь на PC. Предыдущая часть, CoD3, была исключительно консольной. Приставочные версии Call of Duty 4 также не обойдут вниманием владельцев Xbox 360 и PS3.

О четвертой части игры известно немного. Лидер проекта и глава Infinity Ward Джейсон Уэст (Jason West) утверждает, что это самое лучшее, что сделала их компания. Сингловые миссии предоставят непрерывный военный опыт. По мере раскрытия сюжета игрок будет осваивать новые виды геймплея - прыжки с парашютом, снайперские будни, зачищения территории и так далее. Игра также предоставит изумительные эффекты в области освещения, теней, размеров карт, физики и многого другого. А годами выработанная и улучшенная атмосфера даст игроку чувство настоящей войны.
Многопользовательский режим никуда не исчез, его разрабатывает та же команда, что сделала мультиплеер для Call of Duty 2.
Выход игры намечен на осень.

Информация с сайта http://news.playground.ru

0

2

Очень интересная новость. Вот во что я бы хотел поиграть, так в ЭТУ игру.

0

3

да я б тоже не отказался в нее поиграть, ибо все предыдущ части оч понравились :)

0

4

Издательство Activision наконец-то огласило окончательную дату релиза экшена Call of Duty 4: Modern Warfare. Выход игры на европейский рынок намечен на 9-е ноября для PC, PS3 и Xbox 360. Напомним, что в четвертой части CoD разработчики решили отказаться от воссоздания самых значимых битв Второй Мировой в пользу современной действительности. Правда, каких-то радикальных изменений в плане геймплея игра не испытает. Это будет все тот же хорошо знакомый узкоколейный шутер с какой-то невероятной заскриптованностью каждого миллиметра пространства.
Для особо нетерпеливых фанатов игра будет продемонстрирована на Games Convention в Лейпциге, куда разработчики обещают привезти отлаженную демо-версию.

0

5

Скриншоты из игры:

http://myownfiles.ucoz.ru/cod4/1.jpg

http://myownfiles.ucoz.ru/cod4/2.jpg

http://myownfiles.ucoz.ru/cod4/3.jpg

http://myownfiles.ucoz.ru/cod4/4.jpg

0

6

Компания Activision официально сообщила о том, что бета-тестирование многопользовательской составляющей шутера Call of Duty 4: Modern Warfare откроется для владельцев Xbox 360 в понедельник, 27 августа. Для того, чтобы принять участие в этом мероприятии, игрокам необходимо посетить официальный сайт проекта Charlie Oscar Delta.

К огромному сожалению российских игроков, наша страна не входит в перечень государств, на территории которых бета-тест будет запущен официально. Конкретно речь идет о следующих странах: Австралия, Австрия, Бельгия, Канада, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Ирландия, Италия, Голландия, Новая Зеландия, Норвегия, Португалия, Испания, Швеция, Швейцария и Соединенное Королевство.

Все подробности о контенте, который будет включен в состав бета-версии Call of Duty 4: Modern Warfare, разработчики сообщат дополнительно. Напомним, на Е3 2007 стало известно, что грядущее бета-тестирование шутера Call of Duty 4: Modern Warfare будет эксклюзивным для владельцев консоли Xbox 360. Другими словами, владельцам РС и PS3 придется ожидать поступления игры в продажу, которое должно состояться 5 ноября этого года.

0

7

Вчера владельцы Xbox 360 стали в четыре раза счастливее – наконец-то на просторах сервиса Live появилась долгожданная бета-версия военизированного экшена Call of Duty 4: Modern Warfare. Всем зашедшим (а также заранее зарегистрировавшимся на сайте Charlie Oscar Delta) на огонек предлагали попробовать на зуб новую систему рангов и классов, а также пройтись по всем доступным онлайновым режимам и мультиплеерным картам надвигающейся четвертой части. Недостатка в решившихся поучаствовать в бета-тестрировании не было, из-за чего сервера порой падали или вообще не отзывались даже на самые категоричные запросы ADSL-модемов. Однако, несмотря на оплошность разработчиков, оставшихся довольными игрой оказалось больше, чем стенающих по поводу постоянных зависаний. Тем не менее, главная ошибка мультиплеера CoD 4 уже установлена – преступно малое количество серверов.
Насчет аналогичного тестирования PC-версии пока никакой информации нет.

0

8

Eurogamer сообщает, что поклонники Call of Duty 4, которые сильно расстроились после того, как эксклюзивное бета-тестирование игры для владельцев Xbox 360 началось только на территории США, могут спать спокойно.

Все потому, что уже в эту пятницу всем европейским игрокам, наконец, представится такая возможность. А для того, чтобы получить заветные ключики для участие в бета-тесте вам необходимо зарегистрироваться на Eurogamer и следить за обновлениями на сайте. Осмелимся предположить, что российским игрокам поучаствовать в бета-тесте вряд ли удастся, ввиду банальных ограничений сервиса Xbox Live в нашем регионе.

Напомним, помимо напряженных перестрелок, ставших визитной карточкой серии, Call of Duty 4: Modern Warfare будет радовать глаз игрока великолепными спецэффектами, включая depth of field, rim-lighting, self-shadowing. Движок, который поддерживает стриминг текстур, позволит накладывать множество эффектов постобработки без существенной потери производительности. Разработчики настаивают на том, что картинка финальной версии Call of Duty 4: Modern Warfare будет с полным правом претендовать на звание самой фотореалистичной среди всех современных игр.

Поступление в продажу Call of Duty 4: Modern Warfare ожидается 5 ноября этого года.

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Новости » Call of Duty 4 выходит осенью