Игровой форум. Общение и обсуждение разнообразных игровых тем

Игровой форум XXI столетия

Объявление

Компания Obolon IT. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка Windows, Linux, Mac OS X. Заправка картриджей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Квесты » Сибирь


Сибирь

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Посмотрел что чет тут тем маловато, но я не думаю что никто ни разу не слышал и не играл в какие нить квесты :)
Вот например - Сибирь, оригинальное название - Syberia.
Играл кто нить?
Я вот игра - оч хорошо сделана, нужно много думать, отгадывать.
Графика отличная, ибо там движется только герой, а весь мир - картинка :)
ща поищу описание - может скину.

ПС каму интересно ее есть уже аж 3 части!

0

2

Играл первую, запарился, прошёл всю и наплевал, ибо дальше играть ужо неинтересно: вымогает игра. На неё тратишь уйму времени и сил.

0

3

есесно если моск уже засох - то все оч долго проходится ;)
а если поиграть хотяб недельку - две то привыкаешь и все норм :)

0

4

Я по прохождению с трудом разобрался! :bg2:

0

5

ну не спорю с прохождением там тоже бывают проблемы, но я им почти не пользовался, за исключением там одного момента на Заводе в Сибире 2

0

6

XIster
Я игруху прошёл за три дня, без прохдилки, но всё равно достаёт, зато у меня сестра есть-она на квестах помешенная, хоть целыми днями в них лазит.

0

7

Так просто понимаете... Я играю в CoD2 по сетке и еще иногда в Фифу или ПЕС,а в квест вот первый раз играл поэтому так туго, а те то в квесты играл раньше прошли эту игруху без особого труда.... Воть...

0

8

А в чем заключается задача в квестах (хренова я просто в стилях разбираюсь)?

0

9

lddnsk
Ходишь, разгадываешь разные загадки, что бы в конце понять, на фига ты их разгадывал. В общем весь принцип:):)

0

10

Да, сидишь бошку ломаешь,а потом оказываеться что у игры еще 2 части.

0

11

Хм, я много таких игр встречал. Токо в них это не основная задача. Например халва, это вроде экшн, а места попадаются...

0

12

Это просто квестовые элементы. Посмотри, в 99% экшнов есть хоть одна такая головолмка. А квесты вдоль и поперёк из них состоят, и больше в них ни фига нету. И охранника, который к примеру просит принести тебе какой нить чайник не ударишь никак, и приходится ходить и искать чайник:):)

Dodur написал(а):

Да, сидишь бошку ломаешь,а потом оказываеться что у игры еще 2 части.

Вот это ты верно подметил. Лови +.

0

13

Shot написал(а):

И охранника, который к примеру просит принести тебе какой нить чайник не ударишь никак, и приходится ходить и искать чайник:):)

Мдя, играл в такую, надо было документ какой-то найти. Полчаса ходил по комнате 3*3, нихрина не нашел. Забросил нах эту игрушку. В общем такие игры не для меня. Спасибо, что помогли это понять)

0

14

lddnsk
Да не за что. :)
Кста, говорю, моя сестра на квестах помешана, видел бы ты с каким моральным удовлетворением она ковыряет такие игры :) :)  Вообщем непередаваемо.

0

15

нц бывают такие люди, которые больше любят подумать :)

0

16

XIster
Гым, ну пуская думают. ПО мне игры нужны для развлечения, а думать у меня и так времени за**еть,  я очень многими вещами занимаюсь.

0

17

Полностью согласен. Подумать мы и в реале успеем, а за компом играем, чтобы развлечься, отвлечь себя от окружающих нас проблем. А если меня еще и игры будут так грузить, то так и загнуться несложно.

+1

18

Dark
Верно, лови +

0

19

не ну я конечно чтоже соглавен, я лично тока отдыхваю за компом, ну хз када я в нее играл тоже нравилось, а щас чет не очень уже =)

0

20

Я квесты не люблю... люблю пострелять,но чтобы было немного крови,а так чтоб в удовольствие...

0

21

Какая старая тема:)
А мнение не изменилось до сих пор :D

0

22

Играл только в две части, обе очень понравились. Обстановка, головоломки и сюжет обалденные... :cool:
Правда во второй застрявши был.

Не знал что третья вышла, надо будет обязательно поиграть... :jumping:

0

23

прошёл обе части.. давно уже... более красивой квестухи мне не приходилось встречать!

0

24

timsoulo написал(а):

прошёл обе части.. давно уже... более красивой квестухи мне не приходилось встречать!

Подпись автора

    пока ты спишь - твой враг качаиццо и косит голд! =)

+100500, лучшего квеста не встречал. Точнее сказать, один из лучших квестов что встречал. Бросить игру потому что сложно проходить? Вы малолетки что ли? ))) Без читов никуда ага?
Поиграйте в стил лайф, если в сибири застряли и бросили, то от стил лайфа ваш мозг вообще расплавится, детишки)

0

25

Братан поддерживаю!!!! Сибирь и стил лайф - две вещи от которых можно сдохнуть от кайфа!

0

26

Крупный сервер World of Warcraft ищет новых бойцов!
Новое интересное дополнение CATACLYSM!
Большое количество игроков!
http://www.ewow.su

Уникальный рабочий ПвЕ контент(Рейдовые подземелья):
Огненные Просторы - 10/25(Нормал/Героик) ВСЕ БОССЫ
Душа Дракона - первые 3 босса доступны, остальные в разработке!

Приватные разработки:
Русская рулетка (возможность получить что либо бесплатно!)
Анонсирование при убийстве боссов (весь сервер будет знать о Ваших успехах)
Призы за серию убийств (награды за множество убийств игроков без своей смерти)

Катаклизм(Cataclysm) 4.3.4
===============================
реалм ТИТАН 10х - ПвЕ, Рейты 10х, многочисленные ивенты!
===============================
Реалм: Futurama 9999x - ПвП, Фан, Новый ГМ шоп, Т13 и другие прелести!
===============================

Играли на других серверах World of Warcraft версии 3.3.5?
Только у нас есть автоматические переносы с версии 3.3.5 на версию 4.3.4!
Переносятся все вещи и уровни! Перенос осуществляется бесплатно! Услуга в личном кабинете.

Качественные характеристики сервера:
нет зависаний, нет перезапусков, ежедневное резервное сохранение всех игроков.
на каждом реалме профессиональная команда гейм мастеров, готовых помочь в любой момент.
В личном кабинете есть кнопка срочной помощи! Помощь будет в течении нескольких секунд!

Железо серверов:
Процессоры Intel© Xeon® E3-1275 Quad-Core(4/8)
24ГБ DDR3 EEC ОЗУ
1Гигабит Интернет канал
Немецкий хостинг: Hetzner Online AG
Каждый реалм на индивидуальном сервере
Сайт и форум расположены на отдельном хостинге, для улучшения производительности
Установлена качественная защита от DDOS атак

Регистрация по ссылке: http://ewow.su/cataclysm.html - Elite-WoW Servers - Logon 3

Любишь качество? Выбирай нас!
Ждем тебя новобранец!

0


Вы здесь » Игровой форум XXI столетия » Квесты » Сибирь