Navy Field - созданный компанией SD EnterNet многопользовательский тактический симулятор, основанный на военно-морских сражениях Второй Мировой Войны. Будьте готовы принять участие в сокрушительных военно-морских сражениях против огромных флотилий реальных противников, находящихся по всему земному шару. На вашем пути к званию Верховного Главнокомандующего всех морей и океанов вам помогут около сотни боевых кораблей времен Второй Мировой войны. Начните с простого фрегата, наберитесь опыта и у вас появится возможность получить более мощные корабли, среди которых: эсминцы, линкоры, авианосцы. Каждая модель воспроизведена в мельчайших подробностях.
Способы, которыми вы будете продвигаться к победе в Navy Field, зависят только от вас. Для новичков, которые хотят повысить свой уровень, существуют Специальные Миссии. Есть возможность создавать кланы и флотилии, что позволит вам работать вместе, как одна стратегическая команда. С новыми игровыми режимами и свойствами, Navy Field представляет собой настоящий стратегический военно-морской симулятор.

Более подробную информацию о проекте можно узнать на его официальной веб-страничке. Локализатором игры выступает компания GFI.

Информация с сайта http://news.playground.ru/